По осколкам твоего сердца (СИ)

Анна Джейн
По осколкам твоего сердца (СИ)
Автор: Анна Джейн
Просмотров: 0
Он был моей единственной любовью. Плохой парень, которого все боялись. Опасный красавчик, от которого были без ума все девчонки. Он спас меня от ада, когда весь класс издевался надо мной. И объявил своей девушкой. Даже первый поцелуй украл. Никто не смел меня больше трогать. Кто пойдет против самого крутого парня в школе? Я влюбилась в него. И время, проведенное рядом с ним, стало лучшим. Но однажды его не стало. Мое сердце разбилось на осколки. Но тогда я решила, что стану другой. Почему мне кажется, что он все еще жив?

Книга «По осколкам твоего сердца (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я слишком сильно люблю этого человека.

- Пристегнись, Рысенок, - словно читая мои мысли, усмехнулся Дима.

В последнее время он часто называл меня именно так. А я в ответ называла его Барсиком. Он в шутку обижался и говорил, что это нерелевантно. Рысенок – это милое прозвище для любимой девушки, а Барсик – кличка кота. «Ну что поделать, значит, ты мой кот», - шутливо отвечала я.

Тут будет реклама 1

Мы пристегнулись, и вскоре самолет пришел в движение. Он покатился по полосе, и когда я инстинктивно схватила Диму за руку, взлетел.

- Испугалась? – спросил Дима.

- Нет, все хорошо, - улыбнулась я, и он поцеловал мою руку.

Слегка заложило уши, но я не обращала на это внимание – широко распахнула глаза и наблюдала за проплывающим под нами городом, который становился все меньше и меньше.

Тут будет реклама 2

Должно быть, сейчас за нашим самолетом наблюдает хотя бы один человек. Провожает его глазами и вздыхает, думая, что неплохо было бы оказаться в кабине и улететь куда-нибудь далеко – туда, куда тепло и радостно.

Тут будет реклама 3
Так раньше думала я, глядя в небо. А теперь летела сама, держась за руки с самым чудесным мужчиной на свете.

- Дим? – позвала я его по имени.

- Что? – склонился он ко мне.

- Я говорила, что люблю тебя? – тихонько спросила я.

- Говорила, но я послушаю еще раз, - отозвался Дима.

- Я тебя люблю, Барсик.

Тут будет реклама 4

- И я тебя тоже, Рысенок.

Простые слова – а радости столько, что хочется кричать и смеяться.

Мы поднимались все выше и выше, пронзая облака. А я не отпускала ладонь Димы и улыбалась уголками губ.

Самолеты взлетают против ветра и всегда летят куда лучше.

А мы – вместе с ними.

Конец"

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги