Однажды ты пожалеешь

Рита Навьер
Однажды ты пожалеешь
Автор: Рита Навьер
Просмотров: 0
Я думала, моя жизнь превратилась в ад, когда узнала, что мать обманывала меня и… того, кого 17 лет я считала отцом.Мы с ней уехали в другой город, сбежав от грязных сплетен и позора.Но я ошибалась. Настоящий ад ждал меня там, в новой школе, в новом классе. И всему виной Он, мой одноклассник. Наглый, самовлюбленный подонок, который решил, что измываться надо мной – это весело.Я не понимаю – за что он так со мной? Но знаю точно – однажды он пожалеет…

Книга «Однажды ты пожалеешь» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– А в худшем? – ощетинилась я.

– А в худшем… это бесстыдство. Но я надеюсь, моя дочь не такая. А вот он…

– Мама, всё! – не выдержала я. – Ты его не знаешь!

– И ты его не знаешь.

– У тебя все плохие, все подонки! – повысила я голос, выходя из себя. – Мне что, теперь от всех шарахаться?

– Ну, по крайней мере, не водить кого попало домой! И если ты сама не понимаешь, то я запрещаю тебе…

Я умчалась в ванную, задвинула шпингалет. С неё бы сталось ворваться следом.

Я села на холодный бортик, чувствуя, как меня буквально всю внутри трясет.

Тут будет реклама 1
Спустя секунду мать подергала ручку, затем стала что-то выкрикивать под дверью. Тогда я включила воду, чтобы не слышать ничего. Чтоб голос её не слышать. Потому что ещё чуть-чуть и я бы, наверное, сорвалась, нагрубила ей, и тогда наша ссора растянулась бы на много-много дней."

"Лишь немного успокоившись, я вышла из ванной и сразу стала разбирать раскладушку.

– Я спать, – буркнула я, не глядя в её сторону.

Меня до сих пор распирало от обиды и раздражения. Какой уж там сон! Но коротать с ней целый вечер, да хотя бы час – боже упаси.

Тут будет реклама 2

Мать села писать планы на кухне, а я легла на скрипучую узкую раскладушку, укрывшись одеялом с головой. Типа мне мешает свет.

На самом деле я снова чуть-чуть всплакнула. Какое она имеет право вот так со мной? Испортила мне такой чудесный день!

И словно в ответ на мои мысли телефон коротко прогудел и стих, а на экране высветилось окошко сообщения. Сердце тут же дернулось и заплясало. Андрей! Прикусив нижнюю губу, я улыбнулась. От обиды, раздражения и злости не осталось и следа.

Тут будет реклама 3

Хотя он написал-то всего лишь:

«Проверка связи»

Мысли лихорадочно завертелись: что ему ответить? И надо ли что-то отвечать?

Пока я металась, он прислал ещё одно:

«Чем занимаешься?»

И опять: господи, что написать? Спать легла? В половине девятого вечера? Потому что с мамой поругалась из-за тебя? Нет, это тупо. А что? Читаю, уроки делаю? Скажет ещё, зануда. Блин…

«Ну ладно, ты там, видать, занята. До завтра»

Блин…

Но настроение все равно стало отличное, хоть пляши.

Тут будет реклама 4

Воодушевленная, окончательно забив на сон, я его загуглила и поняла, что Андрей вполне себе дружит с соцсетями. Сначала я зависла в его инсте.

А фотографироваться, судя по количеству снимков, Андрей любит, но не позирует. Все фотки были просто как кадры из жизни. И везде он с кем-то: вдвоем, втроем, целой компанией. Причем даже в толпе он один притягивал к себе взгляд. Не потому, что нравится мне. Просто сразу было понятно, что он там заводила.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги