Конечно, пока не было моей оранжереи, мои запросы и желания натыкались на нехватку нужного пространства, зато теперь… Ууу, в этом году я развернулась по полной программе! Столько хотелок накупила — аж не верится, что мечты сбываются.
Спасибо родителям, они никогда не пытались притормозить это мое увлечение, а наоборот, поддерживали. Мама моя работала в компании по строительству промышленных теплиц, и я часто была у нее на объектах. Ее не стало почти пять лет назад. А папа был профессиональным кинологом, одним из лучших специалистов в своей области.
И эти их слова касались только меня, потому что я была приемной дочерью, и родители от меня это никогда не скрывали, как и то, что любят меня, как родную.
Да, я с детских лет жила с мыслью, что где-то в мире у меня, возможно, есть папа и мама, которые дали мне жизнь, если, конечно, эта история была правдой, а не вымыслом, чтобы я не чувствовала себя брошенной. Но своей семьей я считала именно тех людей, которые меня вырастили, а с младшенькой Ритой мы были близки как настоящие родные сестры. С ее дочкой, моей племяшкой, я возилась с огромным удовольствием, часто проводила время у них на даче, где муж Риты построил собственными руками беседку, большую зону барбекю и детскую площадку.
А на эти выходные планы у нас были грандиозные — сегодня мне стукнуло двадцать пять, и завтра нас ждал большой сабантуй. Днем мы планировали выехать с друзьями на шашлыки к озеру, а вечером отправиться в ночной клуб.