Ты не мой BOY

Янка Рам
Ты не мой BOY
Автор: Янка Рам
Просмотров: 0
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. Как тебя угомонить-то, товарищ капитан?Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм...Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка!Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей?Драть ты меня будешь, да, капитан?Нет... Это я тебя буду "драть"...

Книга «Ты не мой BOY» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И ничего не говорю. Просто вжимаюсь губами в ее рот и беззвучно ещё раз повторяю - люблю тебя.

Как интересно вышло, да, Корниенко? Горишь? Нормально тебя жарят? Качественно дерут? Качественно.

Ухожу.

Глава 19 - Мясорубка

Саундтрек: NЮ - Рассвет

Блять...

Паскудно как...

Сижу в тачке, прислонившись виском к холодному стеклу. Движок работает, убаюкивая. И хочется думать не о том, что будет, а о том, что было. Закрываю глаза, бережно упаковываю все мгновения поглубже, боясь слишком в них купаться, чтобы эмоции оттуда не растратились слишком быстро.

Тут будет реклама 1
И ещё можно было доставать и чувствовать их иногда...

Ладно. Хватит. Впереди мясорубка.

Снег валит, словно назло.

А мне до утра этот снег сегодня лопатой кидать... Это в лучшем случае.

Где капитана ловить?

Набираю пацанов со своего взвода.

- Малышкин там?

- Вечерняя у него сегодня. Скоро явится.

Смотрю на часы.

Вернись! Побудь с ней. У тебя ещё пара часов...

Нет. Нельзя... Нам говорить придется. А молчать дальше - это уже всё. Амнистии не подлежит.

Тут будет реклама 2

Что говорить будешь капитану, Корниенко? Тебе Полина добро на каминг-аут не давала. О том, что было между нами даже заикаться нельзя. Только про себя говорить можно.

И я стою под окнами, в этом ""стакане"" из этажей. Она там где-то высоко-высоко. А я на дне.

Что может быть банальнее и тупее признания в любви ""до"". Правильно, только цветы ""после"".

Я заказываю... Потому что я тупой и банальный. На ее телефон, на вечер доставку. Что это, блять? Зачем?

Если я ничего не разрулю, как они будут выглядеть?.

Тут будет реклама 3
. А все будет выглядеть таким дерьмом, что цветы уже ничего не решат принципиально в этой картине.

Огромный букет бордовых роз.

Смещая рычаг вперёд, трогаю тачку с места.

Ненавижу возвращаться в казармы вечером. Потому что влетаю под плановый медосмотр. Неведомо нашим демонам, что это вещь личная, а не публичная. Да похуй, уже...

Отец звонит...

Не беру трубку.

""Денис, не возьмешь трубку, заблокирую карту"".

Вот, сука. Набираю.

- Да.

- Где ты?

- В училище еду.

- У тебя же больничный.

Тут будет реклама 4

- По распорядку, я должен болеть в местном госпитале, если мое состояние не критично. Оно не критично.

- Понятно. Веди себя нормально. На новый год ты должен быть дома. У нас семейная фотосессия.

- Ок. Все?

- Все... - недовольно.

Скидываю.

С тяжёлым сердцем еду в пригород, в сучилище.

Переодеваюсь на КПП. Выключаю телефон.

- Малышкин приехал?

- Нет ещё.

Черт...

- О, Корниенко! - жму молча пацанам руки. - А ты чего сегодня?

- Надо так...

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги