Ты не мой BOY

Янка Рам
Ты не мой BOY
Автор: Янка Рам
Просмотров: 0
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. Как тебя угомонить-то, товарищ капитан?Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм...Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка!Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей?Драть ты меня будешь, да, капитан?Нет... Это я тебя буду "драть"...

Книга «Ты не мой BOY» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не ныть! Не сдаваться, Малышкина!

Слепо и со злостью смотрю на их стену почета. Там их Ахметов в центре.

А я все равно здесь учиться буду, понял?!

Парни, проходящие мимо оборачиваются.

- Потеряла кого-то?

Чуть младше меня, но здоровые лбы.

- Нет, - качаю головой.

Это меня потеряли. Из состава команды по самбо. Но я найдусь...

Глава 3 - Рыба твоей мечты

Качаясь на качелях во дворе у Яшиных, болтаем с Ярославной. Пьем привезенный мной кофе.

- Славян, вот скажи, я что, сука, такой незаметный? - поднимаю телефон, выводя изображение с камеры на экран и рассматриваю себя.

Тут будет реклама 1

В брови и на нижней губе - пирс “черные рожки”. В ушах черные тоннели, на скуле татуха.

- Только на лбу звезду люминофором осталось выбить... - угорает Яська.

- Я ей букетище в нос практически, прикинь? Осыпал розами! А она ""сорян"" и дальше понеслась! Даже томно ресницами не вспорхнула. Может она нестандартно ориентированная?

- Ой, у вас все нестандартно ориентированные, кто в ноги не упал с пол тычка, - фыркает Яська.

Тут будет реклама 2

- То есть, шанс ещё есть да? Короче, где Яшин твой? Он мне нужен.

- Едет...

Раскачиваемся сильнее. Качели скрипят. Тетки на лавочке недовольно смотрят на нас.

Иван паркуется рядом с подъездом. Подходит к нам.

- Что за несанкционированные посиделки? - тянет мне руку.

Пожимаю.

- Тебя жду.

- Да ладно?

- Реально! Короче, девочка из Спарты - Полина Малышкина, - смотрю ему внимательно в глаза. - Миниатюрная, лет семнадцать-восемнадцать, милашка... Ногами машет хорошо и швыряет отлично.

Тут будет реклама 3
Профессионально, я бы сказал.

- Хм... Машет и швыряет? Боевое самбо или ММА.

- Скорее всего.

Зависает.

- Не открыли у нас ещё для девчонок ни то, ни другое. Дзюдо есть, но они ногами не машут. Карате есть, но они не швыряют. Полина?.. Нет у нас такой.

- Может, не знаешь просто? В город переехала недавно. Новенькая.

- Старших всех знаю лично и отлично!

Получает от Яськи снежком в рожу. Но успевает увернуться. Снежок бьёт в голую шею, падая внутрь куртки.

- Яся, мля!

- ""Лично и отлично"".

Тут будет реклама 4
.. - кривляет его Яська.

- Ну не в этом смысле же! - вытряхивает снег.

Угораю с них!

- Не отвлекайтесь! Полина Малышкина...

- Да нет у нас таких.

- Она зашла в Спарту.

- Хм... Сейчас, Беса спрошу. Он уж точно всех знает.

Забирает у Яси кофе, уходя в переписки. Отдаю ей свой.

- Как дела на учебе?

- Хуже чем было. У нас новый комвзвода...

- Тебя опять ""выселяют""?

- Мхм.

- Поговори с отцом...

- Не буду, - режу я. - Он свой выбор сделал.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги