Бойцовский клуб, где собирались «наши» каждые выходные, чтобы поглазеть, как несколько идиотов бьют друг другу морды.
Одним из этих доморощенных чемпионов был всеми любимый, под «всеми» я имею в виду всех, кроме себя, Михаил Багиров, по кличке «Бешеный». Последняя ему шла, как никому другому, прекрасно характеризуя этого дикого придурка.
Я вообще не понимала, какого черта лысого тут делала и как вообще повелась на эти уговоры. Мы ведь не подруги с Алинкой даже. Почему не подруги? Да потому что с такими, как я, дружить западло, как мне однажды заявили, когда я еще в школе училась.
И вообще, как мне было сказано все той же особой — Дашкой Соколовой, — с которой мы еще в детском саду на один горшок ходили и вообще не разлей вода были, мной только ворон пугать. Как вы понимаете, больше ни о какой дружбе речи и не шло.
Оно как-то сложно выглядеть, как все, когда ты живешь с бабушкой на одну лишь ее пенсию и пособие, которое государство на меня выделяло ровно до моего совершеннолетия. В старших классах я бралась за подработку, но учеба отнимала слишком много времени, на репетиторов у меня денег тоже не было и гранит науки я грызла сама, без посторонней помощи, а потому и работать я много не могла.
Но я, конечно, дурой полной не была и в обиду себя не давала, за что прилетало периодически от одноклассниц, случалось подловят меня в пустом коридоре и темную устроят за то, что списать не дала, а я все равно ни в какую, как говорит моя бабушка: выкусите хрена лысого. Да. У меня тоже порой волосы дыбом встают, когда ба рот открывает.
Вот и выкусывали они его по полной, со вкусом и расстановочкой, причмокивая практически, потому что чихала я на их угрозы, а потом и вовсе сдачи давать научилась.
"В общем в определенный момент цеплять меня перестали, только волком смотрели и иногда подлянки устраивали, по типу склеенных страниц в тетради или вылитой воды прямо в рюкзак.