А ты как думал, идиот? Тебя прижимает к стеклу сам Фассбендер, а ты вычисляешь квадратный корень из года своего рождения?
Его рука там. Пожалуйста, пожалуйста!!!
Глава 3. Женя"
"Нет, я не должна! Мне не нужно этого делать! Надо подумать о том, что будет завтра, когда этот стальной бог пройдет мимо меня, слово я невидимка! Я не виновата, что его видеоконференция не закончилась для него оргазмом! Дрочить надо было лучше! Я не позволю так с собой обращаться! Я не суррогат! И не заменитель сахара!
Ему приспичило, и я должна сразу перед ним разложиться?
Я начинаю просто биться в истерике у него в руках.
Только целоваться с ним мне не хватало!
Я уворачиваюсь, закусываю губы, что-то мычу…
— Что случилось, сладкая? Подожди! Успокойся, все хорошо!
О! Вот только не надо мне говорить, чтобы я успокоилась! Это как красная тряпка! Как манок — начинай беситься!
Я резко толкаю его руками в грудь — он этого явно не ожидает, вырываюсь, отскакиваю на середину комнаты, лихорадочно пытаясь застегнуть блузку.
— Извините. Мне надо идти…. Я пойду…
— Куда?
— Извините…
Зачем я извиняюсь? Дура! Это он должен извиняться! Это он пытался меня трахнуть на рабочем месте! Хотя… вот же блин, это не рабочее место, это его квартира и даже если я вздумаю подать на него в суд, он скажет, что я сама добровольно пошла с ним в его квартиру….
— Подожди, стой!
Это еще не приказ. Я слышу в голосе — все в том же, тягучем как патока, от которого я сама становлюсь сиропом — недоумение, непонимание, обиду даже! Ха! Он обиделся?
Он снова движется ко мне — нельзя позволить ему меня трогать, потому что если он сделает это… И я отпрыгиваю как сайгак.
Ну и кретинка — наверное думает он — что за идиотка? Когда еще у тебя будет шанс переспать — нет, просто перепихнуться — с мужчиной, костюм которого…. Нет, я не знаю с чем можно сравнить стоимость его костюма, и дело не в стоимости! Я понимаю, что он в рваных джинсах и заношенной майке будет выглядеть так же потрясно! С мужчиной, который источает аромат силы и превосходства.