Виделись пару раз, когда он приезжал сюда, чисто случайно, от подкола не удержался, мол он уже пару свою нашёл, а я никому не нужна. Не в этом дело, идиот блин."
"Потом познакомилась с «женатиком» намного старше меня, умный, харизматичный мужик с довольно толстым кошельком. Но не в кошельке было дело, а во времени, проведённом вместе, внимании и заботе. Он не обижал меня ни словом, ни делом, но и материально не спешил помогать, всегда отчаянно доказывая, что он невероятным трудом заработал свои кровные и делиться желанием не горит.
Тут будет реклама 1
Я и не претендовала ни на что, сначала намекала на помощь, а потом и вовсе перестала. Так продолжалось шесть лет, после чего я сделала вывод, что состоятельные мужчины по большей части скупы и расчётливы, видимо, поэтому и скопили своё состояние. Кстати сказать, своей жене он всегда говорил то же самое. Отношения закончились, просто закончились и мы больше не виделись.
А дальше был он. Обычно каждая девушка, перечисляя мужчин в своей жизни, сидя с подругой на кухне за чашкой чая, именно про него скажет «ну тот, который мудак».
Тут будет реклама 2
Так вот это был тот самый. Я прям не верила, что мне так повезло: тридцать восемь лет, не женат и никогда не был, детей не имеется, не мужчина – мечта. Работал, имел хорошую должность, не глуп, вроде как не скупой, пил в меру. Вот оно – счастье, подумала я, и счастье себя тут же показало со всех, не самых приятных, сторон. Всё изменилось через год, или раньше, а я просто не замечала.
Тут будет реклама 3
Неожиданно ко мне появилось множество претензий: не кури, косметикой не пользуйся, туда не ходи, с тем не общайся, и вообще телефон отдай, я проверять каждый день буду. Со временем моё личное пространство перестало быть личным, а подруга Нина стала его персональным врагом, склоняющим, как оказалось, меня на тёмную сторону разврата. Хотя Нинка никогда ничего подобного не делала и не думала. А потом того хуже, начал выдумать, что кто-то сказал, что меня видели там-то и с тем-то, что я ему изменила триста и один раз, и что я не я, а женщина древнейшей профессии.
Тут будет реклама 4
Блин, и оправдаться невозможно, и как оправдаться, если ты ничего не сделала?
Я твёрдо сказала, что всё кончено, и меня напоследок обильно облили дерьмом из целого букета претензий, оскорблений, матов и фантазийных выдумок. Ревела два дня просто от обиды, и от осознания рухнувших на счастье надежд.