Однако, все равно хорошо, вот так просто пройтись по парку, заодно и поесть сахарной ваты.
– Наконец-то, – чуть ли не со стоном произносит Царев, как только нам на глаза попадается свободная скамейка."
"И это при том, что забрались мы в откровенную глушь, где, кажется, никого нет поблизости. Усаживаемся на скамейку и синхронно протягиваем ноги со стоном.
– Лен, ты в детстве хотела стать Царевной?
– Конечно, все девочки мечтают о таком.
– Ну, я на правах царя, могу тебе помочь, – видимо, от усталости мой мозг не способен воспринимать то, что говорит Демьян.
– Ты… ты что, мне замуж предлагаешь?
– Ну ты тормоз, Лена, – закатывает глаза.
– Конечно, буду. В смысле буду Царевой, – левая ладонь самопроизвольно вспорхнула вверх.
– Вообще-то на правую одевают.
– Вообще-то надевают, но пусть будет так. На тебе правую, – протягиваю другую руку.
Вот уж чего я не ждала, так это в один день такого фейерверка. Татуировка и кольцо! Это же мне не снится?!
– А ты только роспись предлагаешь или платье тоже можно? И в тесном семейной кругу? Я бы твоего дедушку пригласила, Милу, Даню и… а у меня получается и нет никого больше. Тогда зачем платье? Свадьба? Для троих это странно устраивать. Правда, каравай хотелось укусить… как у всех, по нормальному.
– Ой, прям проблема. Для массовки могу позвать нескольких друзей с их клушами.
– Мм… звучит заманчиво.
– А то!
ЭПИЛОГ
Три года спустя
Бегло протираю руки от муки бумажным полотенцем и нехотя, но все же беру вибрирующий мобильник.
Дема 12:28
«Через полчаса приедут рабочие. Покажи им, где все лежит. Проконтролируй, чтобы не халтурили. Короче, разрули там все»
Дважды вчитываюсь в сообщение, прежде чем понять, о чем тут идет речь.
12:29
«Почему я, а не ты?!»
Дема 12:29
«Как это почему? А кто у нас глава семьи? Помнится мне, не я сожрал одним укусом почти весь каравай, вот и рули, глава семьи:)»
Ну какой же гад.
12:29
«Я тебе сто раз говорила, что это получилось случайно. Где ты?!»
Только отправив смс, до меня дошло. Он никуда не уходил и тем более не уезжал. Да с ним же Сережа, в конце концов! Да уж, запара на кухне ни к чему хорошему не приведет.