Автор, очнись и не пиши херню!!! Что? Это не ты? В каком смысле, не ты⁈ А кто тогда? Темные силы? Имя-то у них есть? Сам не знаешь пока? И что делать? Давай только без превозмогания, хорошо? Опять нет? Уволюсь, вот ей богу, уволюсь! Тебе плевать? Ах так⁈ Ну ладно, сам напросился. Теперь я сам по себе. Потом не плачь.
— Слышь, педик, ты кого красоткой назвал? — мое лицо скривила презрительная улыбка. — Или ты это про своего пассивного заднеприводного друга говорил?
— Свали, немощь. Не видишь, мы с девушкой разговариваем.
Два друга этого дебила встали напротив нас, а он сам плюхнулся рядом с Ромиэль и попытался положить ей руку на плечо. За эту попытку получил в челюсть и, пьяно удивившись, улетел в кусты.
Его друзья тоже удивились появившемуся у их любовника умению летать. Сообразив, что такие плюшки каждый день не раздают, они дружно кинулись к Ром, требуя их тоже научить. Ну, и кулаками размахивали для убедительности, явно показывая, что теорию они знают.
Кстати, тут надо сделать небольшое отступление.
Ромиэль оказалась девушкой не жадной и преподала им урок. Уверенно последовав в кусты за своим другом, они там зашуршали, явно делясь впечатлением и опытом.
Ну да, я помню свой первый полет — это так волнительно. Первый взлет, первое встретившееся на пути дерево, первая посадка, почему-то спиной вниз — романтика.
При этом она почему-то абсолютно нелогично обиделась на меня. Нет, она реально хотела, чтобы я бил морду этим парням? Да за что⁈ Ну выпили, с кем не бывает. Ну понравилась она им — так там вполне могло быть взаимное чувство. Но нет — я виноват, потому что виноват.
"Тем временем ученики академии имени Ромиэль, видимо, решили, что им мало практических занятий, и вылезли, чтобы задать появившиеся вопросы. Вот только почему-то адресовали их не своему преподавателю, а мне, который ни разу не он. Видимо, подумали, что я им смогу объяснить лучше, чем она.
Пришлось вставать и показывать, как надо. Опять краткий полет в кусты и шуршание с разбором нового урока.