"
"Наконец мое чувство прекрасного было удовлетворено — на самом деле мой желудок вылез, дал мне леща и с криком: «Это издевательство, я буду жаловаться», спрятался обратно. Пришлось смириться и идти гулять, дабы растрясти лишнее, но очень вкусное.
Все это время молчавшая ангел решила, что хорошего понемножку, и продолжила петь про райские кущи и свою привлекательность.
— Ром, ну я же тебе уже сказал — между нами ничего быть не может. Вот никак. Ты девушка безусловно красивая, эффектная, но я нашел другую.
— Я не отступлюсь.
— Дело непонятного принципа? Залезть в постель к человеку, который тебе абсолютно не нравится?
— А кто сказал, что ты мне не нравишься?
— Ромиэль, я не маленький мальчик и не романтичный юноша со взором горящим. И прекрасно все понимаю. И просто ставлю тебя в известность: хочешь простого секса — пожалуйста. Я с удовольствием с тобой покувыркаюсь.
— Ты жесток, Ямир.
— Не более, чем весь этот мир. Он не любит меня, а я плачу ему той же монетой.
Устав гулять, я присел на только что освободившуюся лавочку. Ангел присела рядом и замолчала, думая о своем. Я тоже молчал — говорить мне с ней было не о чем.
— Какая красотка, вы только посмотрите!
Ну конечно. Как же без идиотского рояля в виде пьяной компании и сильного меня, спокойно сидящего на скамейке! Ну и да, девушки, которую эти утырки решили снять, потому как она им показалась доступной.
Далее идет спор, которого не могло быть, но он все же был…
Серьезно? Это настолько заезжено, что даже не правдоподобно! Даже в низкосортной боярке этот прием уже давно не используется.