— Машка, а какие сейчас облака? — спрашивает Макс и поднимает голову.
— Розовые. Солнце уже заходит. Скоро стемнеет, — объясняю я.
Макс притягивает меня к себе и целует в губы.
Я громко смеюсь и думаю о том, что счастливее меня нет на свете. Потому что рядом со мной потрясающе красивый мужчина, и у моего мужчины самые красивые на свете глаза…"