Конец девятого тома.
Всем спасибо, друзья, за внимание к моему творчеству! Первая глава следующего тома вас уже ждёт!
Если книжка того заслуживает — будьте добры ткнуть в сердечко. Это для нас авторов очень важно и можно легко сделать прямо сейчас, в приложении.
Огромная просьба, помещайте книгу в архив, а не удаляйте из библиотеки!)) Если, конечно, это для вас не принципиальный момент.
Всем спасибо, всех обнял!
Ссылка на следующий том: https://author.today/reader/394755/3647320"