Самой-самой настоящей!
Тихие голоса наших друзей… Музыка… Стрекотание сверчков… Хотелось сидеть так вечно! А быстрая, бурлящая вода реки впитывала наши чувства и эмоции, чтобы, испарившись, потом пролиться дождём или остаться каплями росы на траве, наполнив всё вокруг нежностью, надеждой и любовью, навеки породнив, этот, пока ещё не обжитый мир, с нашим миром – Миром Сестёр… И пусть, я не провидец и не знаю, что будет дальше, но твёрдо уверен в одном – ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
КОНЕЦ"