Ну, идиллия же!
Вообще я не любитель всякой розовой чепухи и романтичных соплей. Но здесь и сейчас мне было… спокойно.
После заварушки в Европе было самое то - отдохнуть, расслабиться, оттянуться с красивой девочкой. Которая, к слову, так и льнула сама ко мне - скорее неосознанно, но заводило это не меньше.
Слова были ни к чему - наши нелепые перетаптывания под музыку довольно быстро перетекли в страстный поцелуй. Взаимный, с полной отдачей и вовлечением в процесс.
В общем, все как я любил.
- Лучше не стоит, - внезапно прошептала Вика, немного отстранившись. Она чуть подрагивала в моих руках, и тело ее говорило совсем о другом - она хотела продолжения. Но эти ее тараканы в голове…
- Мы оба хотим этого. К чему делать вид, что это не так?
- Я не… Не хочу потом жалеть, - тихо ответила она, опустив взгляд.
- Тебе и не придется, малышка, - прошептал ей на ухо. - Просто расслабься и получи удовольствие.
Какое-то время мы так и стояли. Молча.
- Это ведь надолго, да?
Я даже без уточнений понял ее вопрос.
- Не знаю. Но я не враг тебе, Вика.
Она вдруг вскинула голову и посмотрела на меня так, что это стало последней каплей, прежде чем нам обоим сорвало тормоза…
Глава 17
Наверное, это было неправильно в корне. Нельзя было поддаваться искушению и таять в руках Зверева. Наверное, стоило дать отпор, остановить его, пока все еще не зашло слишком далеко.
Наверное…
Но я не сделала ничего из того, что стоило бы.
Возможно, было бы неплохо все свалить на вино. Но правда в том, что мне и самой хотелось снова попробовать. Глупо было отрицать - меня тянуло к мужчине. К первому мужчине, который сумел вызвать во мне ответное влечение.
Впрочем, о тонкостях нашей ситуации думать было некогда.
Точнее, мне в принципе думать было некогда - Демьян попросту не давал мне такой возможности. Водоворот чувственных прикосновений и поцелуев закрутил меня настолько, что я забила на все, решив оставить проблемы на завтра.
Хриплый шепот, близость тел, отблески камина - все сливалось воедино. И не было уже ни меня, ни его. Было очень правильное и столь желанное воссоединение.
Когда вы вместе. Когда дышите в унисон.
Когда ваши пальцы переплетены, сердца бьются друг для друга.
Ванильно? О, да. Но я была готова ложками есть эту приторную романтику.