Но по всему выходило, что только что моего папу… заказали?
Липкий, холодный ужас разливался гурди. Тот мужчина, за стенко отвечал за это, а я… Я делила с ним постель!
Тошнота резко подступила к горлу, и я едва успела дойти до унитаза, как меня вывернуло. И не раз.
Зверев… Зверь… Как же так…
И самое ужасное было то, что я ни черта не могла сделать! Бежать умолять отменить заказ? Но ради чего? Демьян честно сказал, что не станет меня защищать. Да. Но я не думала, что именно ему…
Боже! Внутри все скручивало от понимания, что возможно отцу осталось жить всего ничего, а я знаю и ничего не могу поделать…
Схватив мобильный снова и снова пыталась дозвониться до папы, но нет… Абонент вне зоны действия сети…
Я сидела на полу и рыдала.
Наверное я просидела так очень долго - слезы высохли, а на новые сил не было. Была какая-то жуткая апатия.
Перевела взгляд на мобильный - незнакомый номер.
Без особого энтузиазма все же ответила.
- Алло…
- Вика, это Матвей. Слушай внимательно, времени мало.
Я чуть не подпрыгнула от неожиданности.
- Где папа? Что с ним?
- Слушай меня…
- Ему угрожают! Его хотят убить! Кажется, люди Зверева…
- Вика! - рявкнул начальник безопасности, отчего я тут же замолчала. - Твой отец мертв.
- Как…
- Сейчас неважно как.
- Да, но как же…
- Потом все! Если ты не сделаешь, то что надо, значит отец погиб зря. Ты этого хочешь?
- Конечно, нет…
- Вот и умница. В твоей ванной комнате есть тайник. В правом углу, за душем. Нашла?
- Сейчас…
- Там небольшое углубление есть. Нажми на него."
"Наклонилась и выполнила то, что сказал Матвей.
- Что там?
- Там небольшой сверток. Есть?
- Да.
- Разверни.
Я завороженно разглядывала содержимое и поверить не могла - ключ-карта… Та самая, которую я так хотела найти. - Это поможет тебе покинуть дом.
- Но там же охрана…
- Да. Поэтому ты ведешь себя как обычно, ничем не выдаешь себя, - очень серьезно добавил мужчина. - В три часа ночи возьмешь карту и выйдешь из дома. Охраны уже не будет. Об этом я позабочусь. Твое дело - выбраться незамеченной для Зверева.
- Ты знаешь, что он у нас в доме?
- Знаю.