Когда я вернулась на кухню, Северный уже накладывал суп:
— Я голодный, как черт, после такой встряски. Общение с убогими очень бодрит.
А у меня наоборот аппетит напрочь отбило, но я села за стол и покорно взяла ложку, все еще пребывая в каком-то взбаламученном состоянии.
— Что ты сделал со Стасом?
— Не спрашивай, — он провел пальцем поперек горла, — в багажнике лежит. Сейчас поем и в лес его повезу.
— К маменьке моей в школу заскочи, у нее там тоже тело на руках остывает, — усмехнулась я, — вместе и закопаете.
— Хм, отличный способ найти общий язык с потенциальной тещей.
— А если серьезно? Надеюсь, ты его не покалечил? А то ведь этот убогий пойдет жаловаться, потом проблем не оберешься.
— Не переживай, Дин. Я просто с ним поговорил по-взрослому, — спокойно ответил Антон, только почему-то взгляд в сторону отвел. Сомневаюсь, что там простым разговором обошлось. Северный не настолько терпелив, чтобы спускать такие выходки.
— Думаешь он что-то понял?
— Еще как понял, не сомневайся. Больше он к нам не сунется, обещаю.
Мне хотелось выведать подробности, но по хитрому взгляду поняла, что вредный Олень ничего не скажет.
— Неужели ты серьезно думала, что я могу заподозрить тебя в нелегальной связи с этим перцем?
— Я откуда знаю, — пробурчала себе под нос, — вдруг ты психопат ревнивый.
Северный белозубо улыбнулся:
—Я слишком в себе уверен, чтобы ревновать не пойми кого.
— Нахал, — бросила в него салфетку.
— А ты бы ревновала?
— Да. Я вообще ревнивая. Скажи-ка, Антон, ты мне изменял, пока планы коварные вынашивал? — спросила грозно, — Встречался со своей сисястой Аллой?
— Нет.
— Точно?
— Точно.
— Смотри у меня! Узнаю, что с кем-то путался, шкуру спущу.
— Вот вообще в тебе не сомневаюсь, — усмехнулся он. — У меня никого не было, с того момента, как мы начали встречаться.
— Хм. А когда наступил этот момент? — подозрительно уточнила я.
— Да, наверное, тогда, когда ты пришла на собеседование. Я уже в тот миг, подсознательно, понял, что никуда от тебя не деться.
Я еще раз подозрительно на него взглянула, пытаясь прочитать оленьи мысли, а он смотрел на меня широко-распахнутыми преданными глазами.
— Ладно, живи. Но учти! Я наблюдаю за тобой! Мститель!
— Я уже извинился за этот косяк, — пробурчал Северный.