Подготовку к свадьбе взяли на себя матери Рина и Дрейка, за что я им очень благодарна. Именно они помогли и со свадебными нарядами, и с какими-то мелочами, которые мы могли не предусмотреть. Потому что у нас бы просто не хватило на это времени. Я начала усиленную подготовку к учебе и промежуточным экзаменам, чтобы подтвердить свой флоданский диплом. А также проходила медицинские проверки, сдавала недостающие часы налета на симуляторах. В общем, сил на что-то еще просто не оставалась.
Стефану в связи с ситуацией с матерью пришлось фактически взять на себя руководство всеми ресторанами своей семьи.
Рину пришлось еще пару недель посидеть дома, а потом пройти необходимые проверки, чтобы его снова допустили к полетам.
Дрейк пропадал в ведомстве, которое активно занималось поисками оставшихся беспечатников.
Мне и Рину пришлось принять участие в нескольких судебных процессах в качестве свидетелей. В одном из них обвиняемой была Элекса, сестра Стефана. Ей смягчили наказание в связи с ее зависимостью и отправили лечиться в закрытое учреждение. Только на суде я увидела эту женщину в первый раз.
Сегодня должен был состояться суд над мирой Трисой. Мы уже знали, что наказание для нее будет мягким, так как правосудие к женщинам на Миране все же более лояльно, чем к мужчинам. К тому же у матери Мтефана были подтверждены некоторые психические проблемы. Уже потом я узнала, что они, скорее всего, связаны с гибелью третьего ребенка еще до его рождения, на раннем сроке беременности, которая произошла несколько лет назад.
Вилана также понесла наказание.