Ее отослали в другую часть планеты, наложив ряд ограничений, а также предварительно инициировав подбор “резервных троек”, так что уехала миранка не одна, а с будущими мужьями.
У моих родных на Флодане также произошли некоторые изменения. Денис скоро должен был жениться и по секрету сообщил, что его невеста, очень милая зитарка Ия, беременна. Так что скоро я буду тетей. Моя мама согласилась выйти замуж за медика, который ухаживал за бабушкой, и решила остаться на Земле. Бабушке стало лучше, и угроза для ее жизни миновала.
"О Лиаме мне рассказал брат. Мой бывший друг... исчез. Да, вот так взял и исчез. И поиски его ни к чему не привели. Я решила никогда больше не спрашивать своих мужчин о дальнейшей судьбе Лиама. Но помнила слова Рина: “Он исчезнет. Это не обсуждается. Он обидел самое ценное, что у меня появилось, поэтому я буду карать его по законам Мирана. Он отправится на рудники куда-нибудь за задворки галактики.
Мы продолжаем жить в нашем доме. На планету стремительными темпами пришла весна. Снег начал таять, обнажая прошлогоднюю траву, а планета постепенно выходила из зимней спячки. И в нашей с моими миранцами жизни начался новый этап. Недавно я стала женой тройки Вейс-Эйрин-Фолд, сегодня стала кадетом военной академии. Моя жизнь на Миране обрела четкое будущее и сейчас изначальные мысли о моей участи после переезда сюда казались мне нелепыми и совершенно не соответствующими действительности.
Да, я стала той самой женщиной, предназначенной для трех незнакомых инопланетных мужчин. Переселение на Миран не было моим решением, я пошла на это следуя законам родной планеты. И теперь нисколько не жалею, что была выбрана в результате процедуры поиска. Я, наоборот, благодарна высшим силам, что так произошло.
Тогда я не знала, приговором ли это станет или благословением.
Хотя самым главным “лекарством” все же стали мои искренние чувства к миранцам и их ответные чувства ко мне. И наша связь замыкающей и ее тройки крепла с каждым днем все сильнее.