Я постояла у кроватки несколько минут, поправила одеяльце, а сама тихонько вздыхала, чувствуя невероятное тепло внутри. У меня замечательная семья. Даже с потопами и мечтами о дельфине в ванной, самая лучшая.
За пять лет не слишком многое изменилось. Да, у нас с Антоном появились дети, мы стали настоящей семьёй, но по-прежнему жили в этом доме, хотя, с тех пор, как Тёмка достаточно подрос и стал проявлять чудеса активности, мы пару раз задумывались о том, что с Милой, когда та начнёт бегать, начнётся полный кавардак и шум.
Тут будет реклама 1
Наверху осталась свободной одна гостевая спальня, и родственники Антона в полном составе уже не помещались, на всех кроватей не хватало. Но расстаться с этим домом было сложно, и решительности нам не хватало. Мы так любили нашу маленькую пристань, вид из окон, вечера на веранде с видом на Волгу. Я бы не променяла это ни на какой простор и престиж.
Алиса появлялась редко. После пары лет якобы свободной и самостоятельной жизни в Москве, вернулась, и некоторое время всё-таки испытывала моё терпение, постоянно появляясь в пределах видимости моего «Антоши».
Тут будет реклама 2
Но, видимо, в какой-то момент осознав, что её принц превратился в отца семейства, её любовь и пылкий интерес пошли на убыль. Хотя, она всё ещё появлялась у нас в доме, поражая воображение всех вокруг своими смелыми нарядами. То ли провоцировала, то ли проверяла нашу с Антоном реакцию, но со временем я научилась над этим смеяться. Хотя, в смешки мужа, когда тот останавливал свой пытливый взгляд на зоне декольте моей сестры, не слишком верила.
Тут будет реклама 3
"
"Отношения Алисы с матерью так и остались сложными, что, правда, совсем не мешало первой брать у Марины деньги. Точнее, выклянчивать. Не знаю, что с её долей наследства, я старалась в это не вникать, переложила эту обязанность на мужа, но судя по тому, что Алиса встречалась с матерью регулярно, не смотря на собственное неудовольствие, жизнь в Москве её финансовую стабильность пошатнула. Марина же старалась со мной без лишней необходимости не общаться и не встречаться.
Тут будет реклама 4
Изредка мы сталкивались на разных мероприятиях, но зачастую лишь здоровались и тут же расходились в разные стороны. Спокойнее мне стало лишь после того, как моя мачеха два года назад вышла замуж. Причём, за совершенно незнакомого нам персонажа, даже Антона этот поступок бывшей любовницы в шок поверг, но Марина вышла замуж за бизнесмена среднего пошиба, который, как позже выяснилось, торговал в своей сети мелких магазинчиков, запчастями для иномарок.