Как они познакомились, и где их, в принципе, могла судьба столкнуть, не ясно, но факт остаётся фактом — Марина стала женой простоватого, даже мрачноватого мужчины, явно пролетарских корней. Антон уверенно заявлял, что у того даже намёка на высшее образование нет, но при этом, мужик он неплохой, даже как-то помог ему с проблемным автомобилем, который пришёл с явной поломкой, а запчастей в наличии не оказалось. И вот этот мужчина теперь жил в шикарном особняке Давыдовых, расхаживал по нему в спортивном костюме и пил пиво в гостиной перед телевизором (это я уже от Алисы узнала), и Марина всё это ему позволяла, и мало того, выглядела вполне довольной.
Тут будет реклама 1
Правда, со всей достоверностью я этого заявлять не могу, я счастливой и всем довольной Марину никогда не видела, по крайней мере, на людях она себе подобного проявления человеческих эмоций не позволяла, но по слухам… по слухам моя мачеха в своём втором браке была странно счастлива. Ну, или удовлетворена. После некоторых раздумий, я за неё порадовалась.
Тут будет реклама 2
И за себя тоже, решив, что нудный и длительный контроль можно немного снизить. Но Антону об этом знать не стоит, пусть не расслабляется.
Что касается моей работы и бизнеса Давыдовых, мы прошли долгий судебный процесс. Правда, меня лично он почти никак не задел, всем занималась небольшая армия адвокатов и Антон, а я в то время переживала беременность, рожала ребёнка, кормила ребёнка и пребывала немного в эйфорическом состоянии, никакие денежные проблемы меня не волновали в принципе.
Тут будет реклама 3
Но в итоге Антон получил своё любимое «Чёртово колесо», а я законную долю наследства. А всё своё свободное время отдавала делам и заботам благотворительного фонда, как и обещала когда-то. Не скажу, что с двумя маленькими детьми свободного времени у меня было много, но я всё-таки старалась упорядочить свой график. И своё дело, даже не работу, а дело теперь уже жизни, могу с полной ответственностью это сказать, полюбила. У меня было несколько помощников, необходимый штат мелких офисных сотрудников, которыми я нисколько не руководила, но я старалась быть в курсе всех дел, в курсе всех важных событий и историй людей, которым мы помогали.
Тут будет реклама 4
Мы не бросили базу отдыха для детей-сирот, которую построил отец, не отказали в помощи юношеской футбольной команде, и я была довольна тем, что уже сделала и ещё сделаю. Думаю, отец бы хотел, чтобы после его смерти, всё продолжалось и не развалилось. И мы с Антоном старались, кто бы что ни говорил.