Теперь, когда на моей спине нарисована мишень для всей Октавии, нужно думать о последствиях."
"– Да, мой принц, – медленно произнёс Гедеон, и, прижав руку к сердцу, поклонился, смотря на меня исподлобья. Его голос был отстранённым и безжизненным. – Да здравствует Киллиан Парис Бёрко.
КОНЕЦЕщё немного от автора
Спасибо, что дочитали Принца! А теперь перейдём к тому, что я очень люблю, – обсудим обложку, название и кое-что ещё.
Почему такая обложка?
Я с самого начала планировала, что на обложке третьей книги будет Джером Батлер и всё будет в тёмно-красных тонах.
Филин на плече – это сам Джером, ведь именно филином мы его видим в нашем птичьем семействе. На другой стороне обложки вы можете увидеть тот самый Дом Спасения и Поддержки.
Обложку нам нарисовала чудесная Дарья Дмитриева, более известная как Markass. Она так усердно работала, что ей стоит уделить отдельное внимание. Дашенька (надеюсь, что она не обидится на меня за такое обращение и не бросит нас после третьей книги) столько времени и сил вложила в эту обложку, что я даже не знаю, как её благодарить. Я рада, что она трудится вместе с нами над циклом.
Почему книга называется «Да здравствует Принц»?
Многие могли подумать, что речь идёт в первую очередь о Готье, ведь он наш принц, это мы узнаём из первой книги.