Да здравствует принц!

Фрэнсис Кель
Да здравствует принц!
Автор: Фрэнсис Кель
Просмотров: 0
«Песнь Сорокопута. Да здравствует принц» – третья книга цикла «Песнь Сорокопута» в жанре dark academia.Жизнь в Ромусе и Запретных землях накалена до предела от интриг и тайн. Друзья становятся опаснее врагов, а враги превращаются в союзников.Готье осознал, что Скэриэл не тот, кем кажется. Теперь чистокровный хочет узнать всю правду и ради этого пойдет на многое.Джером больше не намерен, как доверчивый низший, следовать за Скэриэлом и собирается его остановить.Борьба ожесточается, когда в игру вступает команданте Франк Лафар, Октавианский крысолов. Его целью становится Скэриэл Лоу – первый за всю историю Октавии полукровка, поступивший в Академию Святых и Великих.Да здравствует ПРИНЦ!Да здравствует ОКТАВИЯ!Да здравствуют ЗАПРЕТНЫЕ ЗЕМЛИ!Мир закрытой Октавии – альтернативной авторской вселенной в сеттинге реализма с классовым разделением – расширяется: это уже история не отдельных персонажей, а нескольких поколений в социально неравном мире, который они хотят изменить.Герои взрослеют, маски срываются, прошлое проясняется, ставки растут, а интриги закручиваются.Игра на эмоциях и догадках.Сюжет выходит на новый виток – герои становятся студентами. Но кто знает, что скрывают за собой стены академии?Еще больше сильных, искренних эмоций между персонажами – испытания дружбы, непонимание и потери. Какие еще преграды встретятся на пути к заветной мечте?Даже малейшая деталь играет немаловажную роль – вы вряд ли догадаетесь о правде.

Книга «Да здравствует принц!» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Немного о моих делах…

Июнь и июль прошли в разъездах, а вот в августе я сильно заболела. Мне поставили диагноз «пневмония». Это было ужасно. Но хуже всего было заканчивать последние главы Принца с температурой, слабостью и кашлем. Но не будем о плохом! Сейчас я уже практически выздоровела, спасибо врачу из местной поликлиники и курсу антибиотиков.

В коллекционном переиздании Ренессанса я рассказывала, что работаю над новым романом – одиночкой в стиле тёмной академии под названием «Где мы, там ад» или кратко #ГМТА.

Тут будет реклама 1
Название – это слова, которые мне так полюбились.

Пределов нет ему; где мы, там ад;И там, где ад, должны мы вечно быть.А потому, когда весь мир погибнетИ каждое очистится творенье,Все, кроме неба, превратится в ад.[6]Если вы хотите узнать больше об этом, ищите в телеграме канал «Гайд по роману «Где мы, там ад». У Сорокопута тоже есть такой канал, к слову, очень удобный, – «Гайд по фандому Сорокопута».

А вообще, если мы заговорили с вами о важных для Сорокопута каналах в телеграме, то ловите небольшой список:

«Гайд по фандому Сорокопута» – кратко обо всём, что есть по циклу.

Тут будет реклама 2

«Профайлы Скэриэла Лоу» – профайлы всех героев, которые Скэриэл собрал, спасибо ему.

«Подслушано Сорокопут» – тут всё понятно.

«Академия Святых и Великих» – гайд по Академии.

«Октавианский Пажеский Корпус» – когда-нибудь я напишу книгу о юности Люмьера, затрону его жизнь в Септентрионе и обучение в Пажеском копусе.

«Подслушано Академии Святых и Великих» – патриции иногда балуются.

Тут будет реклама 3

«Подслушано Запретные земли» – полукровки и низшие тоже от них не отстают.

«Бал повешенных» – личный канал Скэриэла Лоу, который веду я (на самом деле веду крайне редко, потому что Скэриэл не любитель социальных сетей). Клянусь, когда выйдет книга про детство Скэриэла, она будет называться именно так, потому что нельзя без отсылок на Артюра Рембо!

С морильной свешены жердины,Танцуют, корчась и дразня,Антихристовы паладиныИ Саладинова родня.Артюр Рембо, 1891И к слову, писать эту книгу я уже начала.

Тут будет реклама 4
Ждите:)))"

"Ещё я отвечаю за канал Винсента Романо, но он тоже не любитель социальных сетей, так что у него довольно пусто. Ситуация даже плачевнее, чем у Скэриэла. Но что имеем, то имеем. Кто хочет следить за Винсентом, прошу в канал «tout à toi, Vincent» («всегда твой, Винсент»). Именно такими строчками Винсент Ван Гог иногда заканчивал свои письма брату, Теодору. В честь этих братьев я назвала близнецов Романо.

Ой, совсем забыла.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги