Угодил, так угодил…
Незнакомец говорил еще что-то, но у меня в голове уже перемкнуло после слов про “угодил”. Неужели Сабуров и правда отдал меня этому… зверю?"
"Время близилось к вечеру, и, учитывая, что окна в комнате были хоть и не полностью, но все же зашторены, создавалось ощущение приятного полумрака. Так что разглядеть, как следует, нападавшего я не могла. Только то, что он был просто огромным накачанным мужиком с темными волосами и наглым взглядом.
А еще такими же наглыми руками.
- Это ошибка! - взвизгнула я, когда те перебрались на бедра и стали задирать юбку.
- Не переигрывай, - рыкнул он и весьма ощутимо шлепнул по ноге. - Я оценил актерское мастерство. Но теперь к делу. Давай, детка, иди ко мне. После поиграем еще.
В памяти всплыли образы прошлого, и меня снова закоротило. Замкнуло так, что я даже дышать перестала. Только судорожно открывала рот, но вдохнуть никак не выходило. Грудь словно придавило плитой, а в глазах стало темнеть.
Где-то на краю сознания услышала голос, но разобрать слова не вышло. А затем щеку обожгло. И тогда все резко закончилось.
Я, наконец, смогла вдохнуть. Тут же закашлялась, а туман перед глазами стал рассеиваться. А когда смогла сфокусировать взгляд, то увидела перед собой Сабурова. И судя по тому, как он смотрел, меня ждало что-то очень нехорошее…
- Очнулась? - равнодушно спросил Рустам, сверля недовольным взглядом.
- Д-да… - заикаясь, ответила я. За спиной у Сабурова стоял тот, второй. Сейчас, когда в комнате был включен свет, я смогла его полностью разглядеть.
Пугающий. Пожалуй, так бы я охарактеризовала его.
Радовало, что теперь на его лице не было того похотливого выражения. Он смотрел спокойно и даже с любопытством.
- Вставай, - прозвучал очередной приказ от Сабурова. - Борис ждет тебя за дверью.
- Зачем? Отвезет меня домой? - наивно спросила я, мысленно обрадовавшись. - Я могу и сама…
- Время пошло, - добавил он таким тоном, что продолжать расспросы я не решилась.
Паника отступила, но мне по-прежнему было страшно. Оба мужчины меня пугали. Поднявшись на ноги, я несмело направилась к выходу, но по пути неуклюже споткнулась и полетела на пол. Скорее всего, без травм бы не обошлось, но меня поймал тот самый тип, который принял за девушку для развлечений.
- Осторожней, детка, - добродушно произнес он, помогая мне удержаться на ногах.