Дорогие читатели!
Вот и закончилась очередная история. Мне очень жаль расставаться с Зоуей, ее отважным и настойчивым капитаном и самой счастливой семьей.
Эта история писалась для настроения, так что здесь нет грозных злодеев и ужасов)
Добрая веселая сказка и я очень надеюсь, что она вам понравилась!
Огромное спасибо всем, кто был со мной на протяжении написании этой истории. Ваши комментарии, поддержка очень помогали и вдохновляли меня!
С уважением Юлия"