"
"— Ну все, мал̀ая, ты попала! — визгливо крикнул кто-то из троицы, а я стремглав неслась прочь. Вот тут-то и сработало пресловутое «Никогда не говори никогда». Каблук хрустнул и надломился, нога подвернулась, и я полетела на асфальт. Черная мгла обернула меня плотным одеялом, я ойкнула (не только конечно, но вдруг это прочтут родители, так что будем считать, что ойкнула) и закружилась в калейдоскопе выборочных обрывков сознания.
«Попала! Попала!...» — последнее, что выдал мне мой трепыхающийся разум прежде, чем отключиться, потом мигнул аварийными огнями и потух.
* * *Очнувшись, я обнаружила, что лежу на горизонтальной поверхности. Глаза открывать не торопилась, потому как интуиция подсказывала, что в помещении я не одна. Что за помещение, я понятия не имела, но искренне надеялась, что это не морг. Пошевелила пальцами — подо мной прощупывалась гладкая ткань, а не клеенка, и это вселяло определенные надежды.
— Тихо! Она пришла в себя, — послышался мужской голос, в котором мне почудились волнительные нотки, и я от любопытства приоткрыла один глаз.
Меня разглядывал потрясающий красавчик, высокий, разве что на пару сантиметров ниже Лемехова, темноволосый, с продолговатыми глазами и вертикальным зрачком, и это смотрелось так атмосферно, что я даже забыла, что собиралась притвориться спящей.
— Прошу прощения, — сказала, привстав и решая расставить все точки над «i», — вы случайно не дракон?
— Дракон, — удивился вертикальноглазый красавчик, — а откуда ты знаешь?
«Ты-то мне и нужен!» — хотела уже выкрикнуть я и с победным воплем броситься ему на шею, но тут раздался еще один голос:
— Вообще-то мы тут все драконы.
Я резко поднялась и села. Подо мной была огромная кровать с поднятым балдахином, а напротив полукругом стояли мужчины, ничем по красоте не уступающие своему собрату. Я начала считать, мысленно загибая пальцы. Раз, два, пять, семь… двенадцать… Двенадцать? Это что же, получается, мжм? Не так, это ммммммжмммммм!
Меня бросило в жар, потом в ледяной пот, потом снова в жар.
— Мне было дико приятно, правда-правда, но мне пора... так жаль... не могу... хорошего дня! — и метнулась к выходу.