О чем они говорили, мне было не слышно, но после переговоров оба ушли в дом, где я оставил киллера. Минут десять ничего не происходило, после чего появились двое, что оставались в развалинах, и вынесли оттуда тело киллера. За ними вышли двое, которые зашли туда позже. При этом они уже спокойно разговаривали между собой. Они недолго поговорили и разошлись, все начали грузиться в свои аэробайки и все вместе полетели. Причём вторые, прилетевшие позже, летели сзади. Как только они улетели, тоже запрыгнул в аэробайк и полетел в сторону своего уже бывшего жилья.
Тут будет реклама 1
По дороге думал, стоит или нет, туда возвращаться? Взвесив все за и против, решил, что киллеры группами не ходят и тот тоже был один. Оставался открытым только один вопрос: — как он меня нашёл? Это было для меня полной загадкой. Возможно, это была какая-то глупая случайность. Когда я подлетел к зданию, уже почти стемнело. Достал фонарик и пошёл к себе домой. Фонарик стал опять сам отключаться. Несколько раз стукнешь по нему, он светит, потом опять гаснет.
Тут будет реклама 2
Так и дошёл до дома. Перед входом в дом снова проверил камеры. Новых гостей на этаже за это время не появилось. На входе сразу почувствовал сильный интерес к себе. Охранник, как увидел меня, сразу предложил зайти к ним для решения вопроса с оплатой за жильё. Я отказался, сказал, что зайду сам к ним, но немного позже. Он не стал спорить и пропустил меня внутрь.
Когда поднимался по лестнице наверх, меня мучил только один вопрос. Что киллер делал у меня в комнате? Причём дважды? Поднявшись к себе на этаж, решил, что входить через дверь опасно.
Тут будет реклама 3
Наверное, стоит попробовать зайти через окно так должно быть безопасней. Спустился на этаж ниже и взялся за веревку, которую сам привязал. Она была на месте и крепко держала. После чего я нашел в рюкзаке специальные перехваты из скалолазного комплекта и выбрался на стену дома. С их помощью, преодолел один этаж вверх по верёвке. Находясь в оконном проёме, включил фонарь. Он загорелся, осветив мою кровать. Вроде всё было, как было раньше? Кровать была на месте, и в комнате ничего нового не появилось.
Тут будет реклама 4
Тогда что он здесь делал? Только когда фонарик осветил дверь, понял что. На двери, чуть выше моего замка, было закреплено взрывное устройство. Фонарь опять погас. Что твориться с этим фонарём? На автомате собрался сесть на кровать, чтобы разобрать фонарик, но просто взвыло моё чувство опасности.
— Что происходит? — спросил сам себя.
Аккуратно откинув полог у кровати. Ничего.