От всей души нас всех с этим поздравляю!!!
И говорю искренне спасибо - без вас эта история так бы и лежала незаконченной и так и не увидела свет!!! Спасибо, вам мои дорогие.
Это моя первая полноценная история))).
Буду благодарна за каждое ""сердечко"".
Пользуясь случаем, хочу сказать огромное спасибо:
- Наталье Давлятовой, за ее помощь, терпение и фантастическое трудолюбие и упорство, что делает эту историю невероятно красивой.
- Анастасии Мутшаль - за пинки, подсказки и «тапки»))).
- Моих первых читателей - Ири Беслик (Ивайкина), Елена Аушева, Nina Potafeeva, Ульяна Савельева, Мрачная Бабка.
- Так же - Наталия Степанова (Шеремет), Саша Орловская, Наталья Логачева, Натали Лето, Татьяна Щетилина - что были со мной все эти 3 месяца и др.
Всех перечислить не смогу, но я всех помню, всех люблю и всех благодарю))))
Пы.сы. История Князя в планах..
Для того чтобы не пропустить это ""великое"" событие отслеживаем автора или смотрим в группу в контакте (обещаю там выложить парочку спойлеров) )))"