Тем не менее нам тоже работы хватало и пускай это был банальный поиск пропавших вещей, слежка за неверными мужьями и даже один забавный случай с неупокоенным призраком бабули, которая не желала покидать этот бренный мир, пока не женит внука, без дела мы не сидели.
Рамирес больше не задирал меня своими шовинистическими высказываниями, предпочитая лишний раз промолчать, донна Мальта, кухарка бюро,так и норовила положить мне в тарелку побольше, чем остальным, а дон ?лехандро, повар особняка, ежедневно готовил разнообразные, но неизменно вкусные шоколадные десерты.
По вечерам мы с ребятами уже по укоренившейся привычке собирались в библиотеке и обменивались событиями дня, наработками и просто шутками, и я всё чаще ловила себя на мысли, что они мне нравятся. Как люди. Как… друзья."
"Я не понимала, как такое возможно, но, кажется, я стала чувствовать больше. Глубже. Мне стало интереснее жить. Узнавать именно людей и их особенности. Умницу Янину, которая была не просто хорошенькой девушкой, но и добросовестной, хозяйственной и дотошной к мелочам.
Впрочем, это не отменяет того факта, что его надо проучить. За всё былое. Но как? Я пока не решила.
Мне в принципе было не до него!
Днем я работала, вечером мы душевно общались с остальными, а по ночам… О, мои ночи тоже были заняты, так что я редко когда высыпалась. Невозможно нежный, невообразимо деликатный, потрясающе пылкий и бесконечно любимый.
Да, мне больше не страшно любить. Сэверин был прав, это окрыляет. Ловить на себе его восхищенные взгляды, нежиться в его ласковых объятиях, с замиранием сердца слушать его искренние признания и не бояться произносить ответные.
Ничего не бояться!
Да и чего?
Князя? Пф. Очень приятный в общении мужчина, лично вручивший мне орден на званом обеде в субботу и крепко пожавший руку в знак признания моих заслуг перед княжеством.