Кстати, ты ужинала?
– Конечно. Ещё пару часов назад.
– И я… Но забыл о десерте. Составишь мне компанию?
И таким голодным взглядом уставился на мои губы, что я сразу поняла, что он говорит совершенно не о еде. Счастливо рассмеялась, кивнула и поцеловала его первая.
Как же это здорово - любить!
ЭПИЛОГ"
"Свадьба - самый волнительный день в жизни каждой нормальной девушки. Наверное. Не знаю, у меня всё было не так. Ну да, волновалась, но гораздо меньше, чем во время экзамена на уровень дара.
Не знаю, продолжил ли он отмечать дальше, ведь еще в самом начале обещал уйти в недельный загул после получения диплома, а меня с вечеринки забрал жених и я ни капельки не жалела. Потому что забрал уже ближе к концу, когда мало кто был вменяем,и потому что забрал к себе.
Наверное, свадьба.
Да, точно.
У меня же сегодня свадьба!
– Эмилия, девочка моя, какая же ты у меня красивая, – умилялась матушка, сидя в сторонке на мягком диванчике, пока нанятые Сэверином мастерицы заканчивали приводить в порядок мои волосы.
Улыбнулась ей через отражение. Нет, они никогда не узнают, что я не та Эмилия, которая родилась у них с папой.
Так зачем портить никому не нужными признаниями этот замечательный день?
Несмотря на то, что мы с женихом ещё в самом начале договорились, что позовем на свадьбу только родственников, друзей и тех, кто действительно будет за нас рад, гостей набралось намного больше сотни.