Я на тебе женюсь! (СИ)

Елена Кароль
Я на тебе женюсь! (СИ)
Автор: Елена Кароль
Просмотров: 3
ФИНАЛ   Всем привет, с вами снова я! Самая красивая и удачливая сущь! Еще жива, ага. Но надолго ли? Приехала, называется, на практику! К демонам! Подальше от приставучего магистра... Как бы не так! И магистр тут, и остальные. Вот зачем, спрашивается? Что за маниакальная склонность звать меня замуж и портить мне жизнь? Вообще-то это моя прерогатива, ведь из нас двоих сущь всё ещё я! Как нет? В смысле нет? А ты... Ты вообще кто?! Кто?!

Книга «Я на тебе женюсь! (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Кстати, ты ужинала?

– Конечно. Ещё пару часов назад.

– И я… Но забыл о десерте. Составишь мне компанию?

И таким голодным взглядом уставился на мои губы, что я сразу поняла, что он говорит совершенно не о еде. Счастливо рассмеялась, кивнула и поцеловала его первая.

Как же это здорово - любить!

ЭПИЛОГ"

"Свадьба - самый волнительный день в жизни каждой нормальной девушки. Наверное. Не знаю, у меня всё было не так. Ну да, волновалась, но гораздо меньше, чем во время экзамена на уровень дара.

Тут будет реклама 1
Да я даже во время сдачи диплома волновалась больше! И это при том, что у меня действительно получилось упростить легендарную печать Мартина Вискаликсуса всего до пяти ступеней, адаптировать её под стихии и привязать к артефакту, на основе которого он создавался и впоследствии питался. Не обошлось без тщательных многодневных расчетов, бесконечных консультаций с Сэверином и даже помощи Альбуса в создании артефакта (в итоге у нас получился один проект на двоих, что только поощрялось ректором), но итогом стал долгожданный красный диплом и грандиозная вечеринка, которую организовал Джулиан в честь выпуска всех нас.
Тут будет реклама 2

Не знаю, продолжил ли он отмечать дальше, ведь еще в самом начале обещал уйти в недельный загул после получения диплома, а меня с вечеринки забрал жених и я ни капельки не жалела. Потому что забрал уже ближе к концу, когда мало кто был вменяем,и потому что забрал к себе.

Тут будет реклама 3
Что еще надо для счастья?

Наверное, свадьба.

Да, точно.

У меня же сегодня свадьба!

– Эмилия, девочка моя, какая же ты у меня красивая, – умилялась матушка, сидя в сторонке на мягком диванчике, пока нанятые Сэверином мастерицы заканчивали приводить в порядок мои волосы.

Улыбнулась ей через отражение. Нет, они никогда не узнают, что я не та Эмилия, которая родилась у них с папой.

Тут будет реклама 4
Но я… кажется, не равнодушна к ним. Они хорошие люди. И искренне за меня радуются. И Сэверин им понравился,и они Сэверину…

Так зачем портить никому не нужными признаниями этот замечательный день?

Несмотря на то, что мы с женихом ещё в самом начале договорились, что позовем на свадьбу только родственников, друзей и тех, кто действительно будет за нас рад, гостей набралось намного больше сотни.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги