А потом всё это разом исчезло. И если бы бесследно… Нет, исчезло, оставив после себя жестокую обиду, кучу проблем, грязи… и беременность неизвестно от кого.
Всё началось с того, что в один «прекрасный» день во время обеденного перерыва я случайно застала тогда ещё моего Олега за весьма откровенными и недвусмысленными поступательными действиями при спущенных брюках с Наткой, устроившейся в наш центр буквально неделю назад. Они даже не потрудились дверь кабинета закрыть на ключ. Стоит ли говорить, насколько ошарашена, обижена и зла я была? Но это были даже не цветочки, а так намек на бутончики.
Доказать, что не я бросила трубку, у меня не получилось. Уволили меня со свистом.
Остаток того дня помню смутно. Уходила я абсолютно раздавленная морально, все силы бросив на то, чтобы держать голову высоко, не расплакаться, не показать никому, как мне больно и обидно. Не выдержала лишь в последний момент, когда в коридоре увидела ехидную рожу Олега. О, с каким удовольствием я заехала ему между ног. А потом ещё и тяжеленой папкой по дурной башке сверху добавила.
Васька дома отсутствовала, отправившись накануне с друзьями в пеший поход, так что в нашей двушке меня никто с трезвым взглядом на жизнь и умением поддержать в любой ситуации не ждал. В общем расклеилась я, едва переступив порог. Наверное бы проревела весь вечер, залипнув в какой-то сериал и объедаясь вредностями, а на утро бы отряхнулась и начала решать свалившиеся на голову проблемы. Но судьба повернула всё по-другому.
Вот так я и оказалась в ночном клубе. Дальше воспоминания и вовсе теряли чёткость. Мы пили какие-то коктейли, танцевали, трепались… а дальше провал.