Выгляжу на восемнадцать, — лыбится Коля.
— Нет. Скорее на тридцать.
— Ха-ха… Оборжаться, — кривляется он, но я вижу, что это не обида. В общепите не обращают внимания на такую фигню. — Давай собираться, а то Гоша если перепсихует, снова разрыдается. Девки уже задолбались его успокаивать. Всю валерьянку на территории выжрал.
— Валерьянку?
— Ну, почти…
Менеджер нытик и нарик? Да… Чувствую, будет реально весело.
Времени на раскачку нет. Как только захожу за барную стойку, на меня льется информация со всех сторон, которую я пытаюсь фильтровать и усваивать по ходу дела.
— А ты неплохо справляешься, — говорит Коля, наблюдая как я наполняю сразу десять шотов самбукой (прим.автора: крепкий ликер, имеющий ярко выраженный анисовый привкус), а потом тут же принимаюсь за приготовление клубничного Мохито.
Вспоминаю все техники обучения Клима и чувствую бесконечную благодарность к этому сумасшедшему тирану, потому что после его руководства мне уже реально ничего не страшно. Вряд ли кто-то еще будет кидаться ножами в бармена, который неправильно держит бутылку.
— Было у кого поучиться, — отвечаю с короткой улыбкой на губах.
Меня захватывает рабочий процесс. Быстрый, жесткий, неумолимый. Гости прибывают, сменяют друг друга у барной стойки, занимают столики, но я не могу запомнить ни одного лица, не вижу никого.
— Эй, два шестьдесят пять! — кричит еще один бармен, точнее одна. — Новенький тебя в первый день за пояс заткнул. Ну ты и лошара!
— Коля, сколько раз мы тебе говорили, хватит дрочить в туалете! Все ладони стер, уже шейкер из рук выскальзывает! — хохочет ее подруга.
На смене за баром нас четверо. Я и Коля, а еще Тося и Настя.
— Так если бы кто-нибудь из вас мне дал, то я тогда и не занимался бы кефироварением в одиночку, — жалобно скулит Коля."
"— Максимум, что могу тебе предложить, Коль, — серьезно заявляет Тося.