И учти… Отмечать свое трудоустройство будешь только в первый выходной. Бармены на работе не пьют.
— Ага, — киваю и шагаю в прохладное помещение.
Он серьезно? Бармены не пьют? Че за бред? Может, я и не работал в крутых курортных местах, но с таким графиком и такой нагрузкой… Бармены здесь не только пьют. Да и по самому Гоше видно, что он на допинге. Так вот почему Клим предупредил меня ничего у него не покупать? Занятно…
Быстро нахожу свой номер. Дверь открыта, на одной из коек дрыхнет тело лицом в подушку. Запах перегара бьет в нос, только подтверждая мои догадки.
Бросаю косой взгляд на соседа. Дрыхнет. Наверное, мне тоже стоит покемарить перед ночной сменой в тишине и на мягком матрасе.
Прямо рядом с моей головой воет пароходная сирена. Что за дичь? Где я вообще? Поднимаю корпус и открываю глаза. Вижу перед собой похудевшего слоненка Дамбо.
— Привет, — хрипит тип, выключая будильник. — Ты новенький бармен, да?
— Ага.
— Я Коля. Но можно просто «эй, ты, длинный!», — орет он.
— Макс, — представляюсь, поморщившись. — Для своих Кислый.
— Гоша тебе уже нассал в уши, что здесь пиздец строго, и мы только пашем без устали?
— Да.
— Забудь! Здесь круто. Просто нужно знать, как правильно проебываться и с кем кентоваться.
— И с кем же?
— Ты уже на верном пути, — ухмыляется Коля. — Та-ак… У нас полчаса на душ и потом двинем в бар. Сегодня ты мой ассистент. Где работал до этого?
— В караоке.
— Барная стойка контактная (прим.автора: такая барная стойка, за которой гость может присесть, сам сделать и оплатить заказ) была или нет?
— Да.
— Отлично! Ничего нового для тебя не будет.
— Богатенькие уебки?
— В основном дети богатеньких уебков. Это качевое место, так что молодняка здесь много. Нашего возраста, есть даже младше. Кстати, сколько тебе?
— Двадцать три. А тебе?
— Двадцать шесть.
— Ого, — искренне удивляюсь. — А так и не скажешь.
— Да я знаю.