— А зачем тогда ты одевался так старательно, если теперь снова раздеваешься?
— Потому что… Черт!"
"Вскакивает с кровати и куда-то исчезает. Возвращается с мешком Деда Мороза в руках. Роется в нем, чуть ли не голову внутрь засунув. Потом выныривает, зажав в кулаке небольшую коробочку. В такие ювелиры любят прятать свои изделия.
— Надь! Я люблю тебя. Выходи за меня замуж, пожалуйста. И прости меня за все. Я обижал тебя. Самому от этого больно было, но… Я боялся.
— Я тоже рада… И я согласна стать твоей женой. Только… Даже не знаю, что из всего этого выйдет… Я — это всего лишь я.
— А что с моими положением и должностью?
— Они у тебя какие-то очень уж впечатляющие, Саш…
Кивает самодовольно:
— А… Это да. Это точно. Я у тебя — ого-го!
Потом склоняется к самому моему уху и уже почти шепчет:
— Кстати, как только ты перестанешь скулить и самоуничижаться, то сразу заметишь куда более важный на данный момент факт: впечатляющие у меня не только должность и положение, но и кое-что другое…
Наглец! Нет, ну что за наглец!"