Идеальный мир для Лекаря 29

Олег Сапфир
Идеальный мир для Лекаря 29
Автор: Олег Сапфир
Просмотров: 0
Всю свою жизнь я посвятил изучению целительского мастерства, стал лучшим, самым сильным лекарем в своем мире... Но брат почему-то решил, что я буду претендовать на его трон и привел свое войско. Впрочем, неважно, всё равно уже давно собирался провести этот ритуал, и теперь...Я в другом мире? В теле какого-то юнца? И что значит лекарь здесь - это самый убогий дар? Вы просто не умеете обращаться с силой. Но я покажу, как надо...

Книга «Идеальный мир для Лекаря 29» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но гному удалось добыть некоторую информацию, которая внесла ясность.

— На самом деле, их цель не само королевство, а твои очистные установки, — вздохнул он. — Очень уж им понравилась идея делать золото из сточных вод.

— Кстати, да, а тебя самого не смущает то, что я на этом зарабатываю? — решил уточнить на всякий случай. Хотя в любом случае контракт подписан и менять условия мы не будем.

— Встречный вопрос. А я могу сделать сам такие установки? — усмехнулся старик.

— Без вариантов, — отрезал я. — Сколько ни пытайся.

Тут будет реклама 1

— Тогда другой вопрос… Если вдруг ты мне их подаришь, смогу ли я их обслуживать и поддерживать их работоспособность?

— Без шансов, — замотал я головой. — Проще создать с нуля, чем разобраться в принципах работы.

— Ну так и чего мне беспокоиться? Кто на что учился, — развел руками гном. — А вот императоры этого пока не поняли, и я уже не знаю, как донести до них эту информацию. Эти дебилы тут влияние свое развивают, и я поначалу их просто послал куда подальше. Они ведь армию прислали, потом убийц начали засылать.

Тут будет реклама 2
Потом армию посмелее и поменьше отправили, но с ней твои бойцы разобрались, — вздохнул он. — А еще дипломатов шлют. И главное, всегда по две штуки! Приходят, дергают меня постоянно и говорят все одно и то же.

— Ну так если ты справляешься, зачем меня-то позвал? — я так и не понял. Просто похвастаться, что ли?

— Да просто вопрос один возник… — замялся гном. — Давай лучше покажу, а то долго рассказывать.

— Ну давай, — пожал я плечами и пошел следом за королем.

Тут будет реклама 3
Мы прошлись по коридору, спустились по лестнице, снова прошлись… И вскоре оказались в темнице, где в одной из камер сидело человек восемьдесят, и все в дорогих одеждах. — И что?

— Это дипломаты, — развел руками король. — Они у них не заканчиваются, видать. Каждый два часа новые приходят.

— Так отпусти их, и всё, — пожал я плечами. — Какие проблемы?

— Я первых отпустил, а следующие надоедать начали, так что бросил их в темницу, — махнул рукой гном.

Тут будет реклама 4
— И только потом узнал, что по их законам дипломат сам виноват в том, что его пленили. И даже если вдруг освободится, всё равно его казнят. Жалко этих мужиков, всё-таки неплохие дипломаты. Ну, кроме вон тех шестерых. Они дебилы какие-то.

— А почему так? — удивился я.

— Дело в том, господин, что они закончили академию по блату, за деньги, — на мой вопрос ответил один из пленников.

— Эй! Ты знаешь, кто мой отец? — возмутился кто-то из шестерки бездарей.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги