В конечном итоге, я его ослабил насколько смог, и потратив немалую часть запасов энергии, просто зарастил дыхательные пути. Вот так топорно, но это первое, что пришло мне в голову. Так он и задохнулся.
Теперь же, потратив немало сил, я стал обращаться в старого доброго Михаила.
Эх, ладно! С эвакуацией себя любимого разберемся, а сейчас главное отдать команду.
— Черномор! — звонить пришлось с телефона бывшего главаря банды. Он еще и хитрый такой, разблокировать его можно только по отпечатку пальца.
На том конце провода послышался знакомый голос.
— Да, это я… Всё в порядке. Да, сдох. Можете начинать! — на моем лице появилась хищная ухмылка. Скоро бандитам станет совсем весело.
Но это уже их проблемы. А моя проблема в том, что сюда кто-то идет…
Nota bene
С вами был Цокольный этаж(через VPN), на котором есть книги. Ищущий да обрящет!
Понравилась книга?Наградите автора лайком и донатом:
Идеальный мир для Лекаря 3"