– Прокапаешь меня? А то я реально чувствую, как печень плачет.
– Пошли. Хотя, ты, конечно, вообще невовремя. И оставь ты эту папку в покое.
– Ладно, ладно.
Вместо того, чтобы пойти в первый процедурный, я целенаправленно иду на Женин пост. Правда, покрасоваться перед ней не получилось, ввиду ее отсутствия. Что я там говорил? Не мой день? Ну да, он еще не закончился. Прохожу внутрь процедурной, дабы точно удостовериться в своих предположениях. Точно он. Наклоняюсь вниз и подношу к его шее руку.
– Ебаный покос… жмурик, – поворачиваюсь к Соболеву, в ответ на его комментарий.
– Такой впервые. Закрой, пожалуйста, дверь. Быстро.
– Моменто. А что такое?
– Ничего, – задумчиво произношу я, рассматривая отчима Жени. – За исключением того, что его грохнули. Это не пациент, Петя.
– А кто?
– Мразь одна.
Бегло осматриваю тело, попутно доставая мобильник. На руке укус, плюс прокол то ли от карандаша, то ли от ручки, и ширинка расстёгнута. Да ну, не может быть.
– Дурочка. Ну на хера, спрашивается, сбежала.
– Я надеюсь, это ты не мне?
– Не тебе, – сквозь зубы произношу я и со всей силы ударяю ногой в живот этой суки.
– Ясно, что ни хера не ясно.
– Что ты делаешь?! – опешив от действий Пети, возмущаюсь я.
– Бью в его бок, как и ты.
– Зачем?
– А ты зачем? Я за компанию. Мразь же.
– Ну и что теперь делать?
– А можно поподробнее?
Пересказал вкратце то, что сам предположил и то с большим сомнением.
– У тебя есть сосулька?
– Очень вовремя, Петя. Не беси, а?
– Я про ледяную сосульку. Очень надо.
– Да, конечно, я всегда ношу с собой ледяную сосульку, – иронично бросаю я. – Сейчас достану ее из штанов. Ан, нет, растаяла.
– Ты не кипятись, надо найти. Всадим в него ледяную сосульку, и никто не поймет от чего он скончался.
– Заканчивай смотреть сериалы, Петя.
– Я еще не начинал.
– Слушай, реально заткнись. Дай мне подумать. На хера мне твоя сосулька, если сдох он от другого?
– Да, точно.
– Сейчас я сомневаюсь в том, что ты был связан с криминалом.
– Так я и не был. Это меня все хотели грохнуть. А я почти никого не убивал. Так, несколько мразей. Ладно, ладно, я принимаю серьезное лицо. В смысле серьезный вид.