Проиграем?

Наталья Юнина
Проиграем?
Автор: Наталья Юнина
Просмотров: 3
Поддавшись на уговоры одногруппниц, я решила сыграть… дважды. И если первый пункт – добыть номер телефона, выбранного ими мужчины, прошел почти без проблем, то вот заполучить его поцелуй оказалось сложнее, вернее он принял меня за шлюху. Да, обидно, но переживу. И все бы ничего, если бы мужчина не оказался моим начальником и по совместительству моим преподавателем по терапии...

Книга «Проиграем?» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Так, отвлекся, пардон. Итого, у меня закономерный вопрос, Алексей Викторович. Ты что, удочерять ее собрался?

– Ты лазил в моем ноутбуке?!"

"– Конечно же, не в твоем, как можно по чужим-то вещам. Мне просто хороший человечек подключил доступ через мой к твоему и там я залез в историю твоего поиска.

– Да ты, я смотрю, батенька, охерел. Как это относится к поиску девчонки?

– Прямо, Леша. Прямо и относится. Ты влюбился, что ли? А чего прямо не сказал?

– Нет.

– Что нет?

– Ты мне вопрос задал, а я тебе на него четко дал ответ.

Тут будет реклама 1

– Тогда какого хера я так нагружаю своих мальчиков? – возмущенно бросает Соболев. – С какой стати мы все это делаем, а, Леш?

– Мне она просто нравится. Не более того.

– Пиздишь как Троцкий. Не будет так ни один мужик впрягаться ради девки, которая просто нравится. Какого хера ты мне лапшу на уши вешаешь? Ты всегда был крайне прямолинеен, сейчас-то не давай заднюю.

Хоть наезд Соболева меня бесит, но я понимаю, что в чем-то он прав. Однако, признаться самому себе, что Женя для меня больше, чем просто «нравится» – не могу.

Тут будет реклама 2
Это машинально ставит ее в другой ранг. А мне это не нужно.

– Я давно хочу сделать ее своей любовницей, а она пока сопротивляется. Меня это забавляет и вызывает повышенный интерес к ее скромной, но проблемной персоне, – в общем-то, не соврал. Подумаешь, не договорил. – Удовлетворен?

– Негодяйка какая.

– И не говори. Бесит, зараза, – тянусь за стаканом с виски. Отпиваю глоток и откидываю голову на спинку дивана.

На кой хрен я вообще тогда пришел в тот бар? Да и вообще в эту больницу? Ну жилось же спокойно и комфортно.

Тут будет реклама 3
Неинтересно, но спокойно. А сейчас я как последний гондон буду пользоваться сложившейся ситуацией. Если, конечно, Женя жива и относительно здорова. Где вообще может отсиживаться такой человек, как она?

– Все, Лешик. Жива твоя «просто нравится», – голос Соболева выводит меня из раздумий. – Сидит на Витебском вокзале, – вот сейчас я испытал самое что ни на есть облегчение. – Или в вокзале. Как, кстати, правильно? «На» – это, наверное, на крыше вокзала.

Тут будет реклама 4
А в – «внутри»? Чтоб эту русичку. Померла, зараза, а все равно на ухо мне все попездывает.

– Тихо. Она телефон врубила.

– Русичка?

– Я тебя сейчас реально грохну. У меня смс дошло. Может, к ментам собралась?

– Понял, «просто нравится». Ну если не дура, то после смс не пойдет. Или дура? Хотя, о чем я, если отказывается от такого счастья в лице тебя, то точно она самая.

– Хватит, Петь. Все, я тогда поеду, – хорошо хоть не начал толком бухать.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги