— Очень хорошо! Никто из наших не будет против такой работы! К тому же в нас кипит ярость из-за нападения на наших друзей и, по сути, соплеменников! — решительно выпалил хобгоблин и указал на ближайшее дерево, под которым красовалась новая лавочка. — Пошли, присядем и всё хорошенько обсудим. Промахов больше не будет, уверяю тебя!
Я кивнул, и мы отправились в тенёк. Нам с Дректаром понадобился почти час, чтобы обсудить работу караулов, протоколы поведения для часовых и способов обнаружения угроз. Также мы условились применять новую сигнальную систему, чтобы дозорные при малейших подозрениях тут же сообщали об угрозе, даже если она окажется ложной.
"Так как мы обговорили всё, ради чего я пришёл, оставаться здесь дольше не имело смысла. Нам нужно проделать грандиозную работу по прокачке, так что пора отправляться. К тому же эльфийка как раз закончила свои дела. Заметив возвращавшуюся Лейланну, я встал и протянул руку хобгоблину.
— Думаю, тут пока больше нечего обсуждать.
Вождь поднялся и крепко сжал мою руку.
— Пока нам ничего особенного не нужно. Нам всего хватает, и, уверяю тебя, мы ценим вашу поддержку. Мы процветаем на этой земле, поэтому готовы защищать её изо всех сил.
В голову резко пришёл ещё один вопрос, который требовал срочного вмешательства. Убедившись, что Лейланна всё ещё далеко и не слышит нас с Дректаром, я тихонько продолжил:
— Я бы хотел ещё уточнить некоторые вопросы о моём договорном браке с Самирой.
Дректар нахмурился и внимательно посмотрел на меня.
— Неужели ты хочешь его отменить? Это как-то связано с недавним происшествием? Я думал, мы уже всё обсудили.
Я помотал головой.
— Нет, я ничего не хочу отменять, просто хочу уладить ситуацию с браком.
— Не знаю, что именно ты хочешь уладить, но теперь, когда вы разделили ложе, и она ждёт от тебя ребёнка, брачный договор, по сути, заключён и исполнен. Остальное бессмысленная формальность. Мы же сразу говорили об этом.
— Пойми, я привык к другой жизни. Так что это формальность, но важная для меня, — возразил я. — Можно сказать, это символ моей преданности твоей сестре и выражения ей моей любви или что-то такое.