Их особняк был похож на восточный дворец в два этажа - огромная гостиная, столовая, библиотека и кабинет, зимний сад, тренажерка с хамамом, на втором этаже роскошная спальная султана и его первой жены, детям достались чуть поменьше, зато у них была огромная игровая, откуда они не вылезали. Чтобы содержать такой дом у них на постоянной основе жила прислуга в отдельном домике. Теймур обожал быть в центре внимания, их дом был полон гостей, чуть ли не каждые выходные. Адель постоянно делила своего мужа с его бизнесом, друзьями и партнёрами, ну, и его любимой женщиной, как оказалось.
- Мне нужно немного отдохнуть, оставь меня одну, пожалуйста.
- Конечно, любимая, я буду внизу, пиши, если что, я сразу прибегу. - улыбнулся ей мерзавец и поцеловал в лоб.
Как только за ним закрылась дверь, она взяла ноутбук и телефон. Сначала дела фонда и галереи, потом личные. Через час после разбора почты, оплаты срочных рабочих счетов, которые она всегда подписывала и отправляла только лично, у неё нашлось время на поиск адвоката.
Её любимой мамочке, Амалии, «посчастливилось» с ним работать, только не по причине развода, а смерти горячо обожаемого супруга.
"Старший брат Адель Рамиль, был в ярости, мать в шоке, а адвокат с холодной головой взялся за дело. Семья Амировых обошлась малой кровью, брат сестёр не признал и Адель делать это по её, всем известной душевной доброте, запретил, а вот любовница получила по полной.