Когда она вышла, я заметил, как за ней увязался какой-то парень.
- Артём, - чуть ли не рыча, произнесла сестра. – Ты обручён! Разговор окончен.
- Но я не люблю её!
- И меня видимо тоже! – остановилась сестра, уперев руки в боки.
- Таня, ты ошибаешься. Я люблю только тебя! Ты же знаешь это. – Он приблизился, и попытался обнять Таню за талию. Но сестрёнка, сделав шаг назад, прошипела.
- Я всё сказала! Между нами всё кончено!
- Ну и вали, шала.. – начал кричать он, но договорить не успел.
«Бах» - ударил я по затылку Ященко.
- Если окончишь это слово, я оторву тебе голову, и скажу, что так и было, - не давая ему понять, что происходит, я схватил его за ухо, и сильно скрутил.
- Ай-йа-йа-яй! – закричал он. – Больно! Отпусти!
Я резко отдёрнул руку.
- Я передам барону Щеглову, что ты не выполнил его приказ, – с гневом сказал я. – Уверен, он будет очень рад услышать эти вести.
Весь запал парня сразу пропал.
- Зачем ты вмешался? Я бы сама справилась! – возмутилась Таня.
- Не мог же я стоять в стороне, когда он поливает тебя грязью. К тому же обзывать тебя на глазах у всей школы.
- Но теперь все будут думать, что я привела старшего брата, чтобы он защитил меня.
- А что в этом такого? – немного удивился я. – Конечно, если бы ты была парнем, это выглядело бы неправильно, но ты девушка и тебя есть кому защитить.
- Всё равно, это как-то…
- Тань, если бы такая же ситуация произошла с дворянами или купцами, то эта ситуация могла спровоцировать локальную войну. Лучше скажи, ты уже целовалась с Артёмом?"
"- Чтоооо? Да как ты только подумать мог! – и я побежал от разгневанной сестры вперёд.
Всему приходит конец. Так пришёл конец и моему отдыху. Причем произошло это на неделю раньше.
Нужно срочно ликвидировать главу рода Щегловых – Аркадия…
Конец второй части.
Дорогие читатели! Понравилась книга? Поблагодарите автора! Поставьте лайк, перейдя по ссылке: https://author.today/work/341700
Есть желание отблагодарить автора: Сбербанк: 2202 2061 9078 2131."