"
"- Миледи, я оставил вам микстуру, - заговорил от двери незнакомец, которого я так и не смогла разглядеть в темноте. -Если вы будете принимать ее три раза в день, после еды, то от вашего недомогания скоро не останется и следа.
После еды, говорите? Три раза в день? Ну-ну!А как быть, если похлебку мне приносят раз в сутки?
Постаравшись убрать с лица любые проявления скепсиса, тихо поблагодарила неизвестного:
- Спасибо за заботу, рэй.
- Надеюсь, вы скоро поправитесь, - деликатно кашлянув, заметил мужчина.
Он поклонился и закрыл за собой дверь, а я напряглась, ожидая неминуемой развязки. То, что Себастиан разыгрывал фарс при постороннем, было очевидно. А теперь, он сполна заставит меня расплатиться за это.
- Повернитесь на бок, ко мне спиной, - велел мужчина.
Сцепив зубы, выполнила его приказ, внутренне приготовившись к боли. Главное, не кричать...
Только как же страшно это ожидание, когда не знаешь, в какую секунду тело обожжет ослепляющая вспышка!
Мягкое, прохладное прикосновение заставило вздрогнуть.
Осторожные движения почти не причиняли боли, лишь в тех местах, где кожа была стерта до костей, мазь, которую наносил Себастиан, вызывала легкое жжение.
Слезы, помимо воли, потекли из глаз. Пытки, лишения и издевательства не смогли заставить меня плакать, а неожиданная ласка мучителя, в одно мгновение, приглушила привычную ненависть и сделала слабой.
- Тихо. Сейчас вам станет лучше, - еле слышно прошептал Кимли.
Он легко касался моей израненной спины, а я безмолвно давилась слезами. Боги, как низко я пала! Испытывать благодарность к мучителю... Что может быть ужаснее? Лежать перед ним с задранной рубашкой и млеть от удовольствия, под небрежной лаской его рук. Чувствовать, как грубые мужские ладони осторожно гладят мои волосы, и не отстраняться... Что может быть безнравственнее?! Я ненавидела себя, презирала, ругала самыми последними словами, но ничего не могла поделать.
Да, Анна. Ты гордо сносила страдания, но не сумела вынести самой обыкновенной ласки.
Закрыв лицо руками, попыталась приглушить раздающиеся всхлипы, но не выдержала и громкорасплакалась.
-- Тш-ш. Все позади. Все хорошо. Вам больше не будет больно.
Себастиан осторожно привлек к себе и обнял. Он гладил мои косы, а я не могла остановиться - меня душили рыдания.
- Тихо, миледи. Тихо.