В его взгляде, я отчетливо наблюдаю настоящую похоть."
"— Твой брат ушёл в магазин, — поморщился этот тип, но все же убрал от меня руку. — Не советую тебе его вмешивать, детка. Как ты думаешь, что я сделаю с ним, если он помешает моим планам?
Судя по мрачному виду незнакомца и его плотно сжатым губам, его действия не сулят моему брату ничего хорошего, в случае, если он попытается остановить этого ублюдка.
Я вся сжалась, думая о том, что моего брата действительно не стоит вмешивать. Долгие годы считала Стаса своим защитником.
Или может, он специально меня запугивает? Не хочет вмешивать моего Стаса специально.
— Чего тебе надо? — я спросила это спокойно, однако сердце билось, как у какого-нибудь зайчика, быстро-быстро, да и руки по-прежнему дрожали.
Взгляд незнакомца снова стал насмешливым. Он не пытался ко мне подойти, но и уходить, судя по всему тоже не торопился.
— Сперва ответь на мой вопрос.
Я медленно сглотнула, напрягая память, но ничего подходящего в ней не нашла, после чего спокойно ответила.
— Я в этом городе, всего лишь второй год учусь. Мало кого знаю. Ты из института?
Он снисходительно улыбнулся, после чего подошёл ближе ко мне, уперся двумя руками от моей головы. Одна рука легла на спинку кресла, вторая на компьютерный стол, справа. Снова давил на меня своей энергетикой, наклонился ближе, заставляя дышать с ним одним воздухом.
— Неправильно, куколка. Вспоминай. — он наклонился сильнее, прикусывая мою ушную раковину, отчего по телу пробежали неприятные мурашки. — Мы вместе учились в школе. Вспоминай, детка и давай быстрее. Я начинаю терять терпение.
И я вспомнила. Вспомнила его. Вспомнила тот ужасный вечер.
В классе девятом, ко мне прицепился старшеклассник. Это был высокий парень, который постоянно кого-то избивал, моим особо буйным одноклассникам часто от него прилетало.
Помню, как всполошилась мать, при виде несколько помятого сына, у которого нос был повернут в левую сторону и бесконечно кровил. Отец ещё хотел сам идти разбираться.