Однако, Стас сказал, что всё обошлось мирно, надо только съездить в травму, разобраться с носом, ведь кажется, он был сломан или может вывихнут, я в этих вопросах не сильно разбиралась.
Именно после того случая, брат пришёл в мою комнату, и сказал, что мне повезло.
— Ты реально везучая, сестренка, — говорил Стас, вольготно расположившись на диване, в моей комнате. — Кажется, он запал на тебя. Иначе, зачем бы он за меня впрягался?
— Кто? О ком ты говоришь? — я улыбнулась и пожала плечами. Мне было интересно, кто же в нашей школе настолько крут, что братец его так уважает.
На следующий день я увидела его сама. Он ждал меня около дома, здоровый, несколько потрепанный, с синяком под глазом и огромными ручищами. Он был высокий, страшный, хоть и не внешне, и я даже не успела рассмотреть его лицо, мне хватило и потрепанной одежды и простого телефона, который он извлек из кармана, когда кто-то ему позвонил.
Помню как сморщила носик, когда он подошёл ко мне и предложил понести мою сумку. Показаться в школе, в компании с этим неприглядным типом, никакого желания не было.
Я не собиралась портить свою репутацию правильной девочки, показываясь в компании этого хулигана. И он сильно меня не доставал. Только иногда показывался поблизости, вплоть до школьного балла.
Там-то он и показал своё истинное лицо, которое я никогда не забуду.
— Ты из моей школы? — я прищурилась, осматривая его с ног до головы.
С тем мальчишкой из школы, который мне не нравился, у этого парня не было практически ничего общего. Разве только рост. Тот парень и этот человек были довольно высокими и крупными. Думаю больше двух метров, хотя не могу точно сказать, я ведь его не измеряла.
И да. Тот мальчик был каким-то простым. Дешевенький телефон, модели нокиа, простые джинсы и кроссовки, которые он постоянно марал из-за ежедневных стычек с другими пацанами из школы.
А вот этот человек выглядел дорого и опрятно. У него были хорошие золотые часы, с механическим браслетом, офисная рубашка, штаны тоже, кажется офисные, галстук, туфли из кожи, на которых не было ни единой пылинки. В общем, выглядел он довольно презентабельно и можно сказать дорого.
Никогда в жизни не подумала, что тот парень и этот человек могут быть одним и тем же лицом. Хотя нет. Стоп.