— Кстати, как там твой братик поживает?
Я усмехнулась, глядя на эту неунывающую блондинистую фурию. Она была из тех девушек, которые были вечно в кого-нибудь влюблены. Мой, братец Стас, к слову, ей нравился.
Да ей все нравились на самом деле. Один раз, она даже заигрывала с моим отцом, правда в шутку. Он кстати, говоря был только рад.
— Ну иди зайди ко мне домой, проверь. — я скептично улыбнулась и повела плечиком. — Кстати, куда ты нас сегодня поведешь?
Машка загадочно и счастливо улыбнулась, поправила волосы и подмигнула хитро, как лиса.
— Мы сегодня с тобой пойдем в особенное место, Танюш. Я еле-еле билеты достала. Ты такого никогда не видела.
— Мы что, пойдем в мужской стриптиз? — ухмыльнулась я. Как-то в свое время, Маша мне предлагала нечто подобное, жаль только я была моложе и успела встретить Его. Мистера «Самая моя большая ошибка».
С Никитой мы познакомились на первом курсе моего института. Он был типичным сынком богатых родителей, этакий богатенький мажор и бабник.
Все подруги мне говорили, что он бабник, но я никогда и никого не слушала. И естественно, когда он сказал, что встречается с другой, я была к этому не готова.
Самое мерзкое в этой ситуации, это то, что мы с ним учимся на одном курсе института, и мне каждый день приходится с ним встречаться по учебе. С ним и его новой пассией.
Машка моих печалей никогда не разделяла.
— Это гораздо лучше стриптиза! — Машка явно была чем-то сильно взволнована, когда мы садились в такси. — Я не буду тебе заранее говорить, а то зная тебя, нисколько не сомневаюсь, что ты откажешься. Ты же Тань, такая трусиха.
А вот эти её последние слова подняли в моей душе легкую тревогу. Зная Машку, не удивлюсь, если мы по её милости во что-то скверное вляпаемся. Лучше было бы узнать все заранее.