Начала кричать и извиваться, когда влажные, липкие руки стали задирать кофту, и пытаться расстегнуть ширинку моих брюк. Слёзы хлынули из глаз. Вся ситуация в целом и предшествующие этому события, пробили мою броню. Я продолжала кричать и отбиваться, не теряя надежды. За что получила, не слабую оплеуху.
И тогда, когда я уже оставила всякие надежды на помощь. Рядом появился высокий и крепкий мужчина. Я даже не успела понять, что произошло, когда один из этих дегенератов, лежал в отключке на полу. Та же участь настигла и второго.
Оказавшись на улице, он отпустил меня и начал ковыряться в своём телефоне.
— Адрес называй, куда такси тебе заказывать?
Вскинула на него глаза и не нашла, что ответить. А что я могла сейчас сказать? Назвать любой адрес и приехать не известно куда и опять во что-то вляпаться. День-то явно не мой.
— Ну?
— Спасибо. Но не нужно такси.
— Совсем отмороженная что ли? Куда ты сейчас в ночь пешком собралась? Мало приключений было?
— Нет. Мне идти некуда. Я пришла сюда к подруге, хотела попросить остаться переночевать в комнате персонала, но ее не оказалось на месте.
Мужчина окинул меня не добрым и очень уставшим взглядом, в котором было ещё столько всего намешано, что и не разобрать, явно о чём-то задумавшись. Вся эта ситуация, явно была ему не по душе. После продолжительного молчания, он снова посмотрел на меня.
— Ладно, пошли.
Развернулся и куда-то пошёл. А я, как вкопанная стояла и думала, что мне делать. И тут не останешься, и с незнакомцем идти опасалась, хоть он и помог мне. Но кто знает, что он из себя представляет. Из оцепенения вывел его грозный голос.
— Мне тебя долго ждать? Или тут предпочитаешь остаться?
— Нет. — ответ вырвался непроизвольно. Решив откинуть все сомнения, побежала за ним. Устала думать и переживать."
"Шли молча. И я украдкой разглядывала моего сегодняшнего спасителя.