Собственно они, пробиваясь через окно и падая мне на лицо, заставили разомкнуть веки. Не сразу поняла, где я нахожусь, но понимание пришло быстро. Лежала тихо, прислушалась и не услышала ни единого звука. По всей видимости, хозяин квартиры ещё спал. А вот я, жутко хотела кушать, о чем мне напомнил, урчащий голодом желудок. Чувство голода было на столько сильным, что вызывало приступы тошноты.
Будить мужчину совсем не хотелось. Но и хозяйничать на его кухне, тоже было неудобно. Ещё не удобнее, было брать его продукты.
Кухня была просторной. В светло-зелёных тонах. Оборудована по последнему слову техники и дизайна. В холодильник заглянуть, все же не решилась. Вспомнила о содержимом своей сумки и достала оттуда кусок говядины. Понюхала. Вроде бы не испортился.
Огляделась в поисках нужного и взяла минимум приборов — разделочную доску, нож и сковороду.
Скинула футболку, и надела обратно свою кофту. На обратном пути на кухню, взгляд зацепился за фотографию в рамке, которая стояла на тумбе в гостиной. До этого, ее совсем не замечала. Подошла и взяла ее в руки.
— Поставь обратно.
Голос был на столько агрессивным и неожиданным, что подпрыгнув на месте, чуть было не выронила рамку с фото. Повернулась и застыла от леденящего душу взгляда. Мужчина подошёл, резко вырвал ее из моих рук и аккуратно поставил ее на место. После чего, молча развернулся и пошёл, по всей видимости, в душ."
"Немного постояв, все же направилась на кухню, куда и шла изначально.
— Интересно. У меня не было мяса. Из квартиры ты тоже не выходила, ключи я не оставлял. Откуда ты его достала?
— Из сумки. Хотите? Там ещё осталось. — ответила, как есть.
— Из сумки?
— Ну да. Из своей сумки.