Муж бывшим не бывает. Предыстория

Инна Инфинити
Муж бывшим не бывает. Предыстория
Автор: Инна Инфинити
Просмотров: 0
— Как тебе наш новый генеральный? Хоть и намекнул, что хочет всех уволить, а все равно симпатичный, да? И кольца на пальце нет, — подруга бежит следом за мной, пока я стремительно несусь в свой кабинет.— Кольца нет, зато ребенок есть! — рявкаю.— Откуда ты знаешь?— Оттуда, что он был моим мужем.— Чтоооо??? — изумляется Анька. — Подожди, так это твой тот самый бывший, из-за которого ты уволилась с предыдущей работы!?— Да. И теперь мне снова придется из-за него увольняться.— А почему вы развелись?— Потому что он не был заинтересован в нашем браке и ему не нужна была семья. А потом он вовсе привёл в наш дом своего ребенка от другой женщины и потребовал, чтобы я любила его, как своего.Мы были женаты пять лет, пока муж не заявил, что у него есть сын от другой. Я не смогла с этим смириться и ушла от супруга. Но через два года после развода мы встретились снова. Теперь он мой босс.

Книга «Муж бывшим не бывает. Предыстория» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

У меня не было ни одного свободного дня: то испанский, то танго, то фитнес, то бассейн. По выходным мы с Дашкой ходили в кино, театры, на концерты, мюзиклы, выставки.

Оказалось, без мужа можно жить намного лучше, чем с мужем!

А месяц назад мы с Дашкой зарегистрировались на сайте знакомств. Мы сделали это по приколу под бутылочку вина. Чисто поржать. И к нашему огромному удивлению выяснилось, что там есть нормальные симпатичные мужчины. Придурков, конечно, больше, но адекватных можно отыскать. Дашка уже сходила с кем-то на свидание.

Тут будет реклама 1
Правда, дальше одной встречи не зашло, но все же.

Я пока не хочу встречаться с мужчинами лично. Боюсь, что ничего не значащие свидания перерастут в серьезные отношения, а я к ним не готова. Я не хочу снова жить с мужчиной, ждать его с работы и стирать ему рубашки. Мне нравится моя холостая жизнь для себя и в свое удовольствие. Так что сайт знакомств у меня исключительно для переписок и легкого флирта."

"Все в моей жизни было прекрасно и замечательно, пока на работу в «Олимп» не пришел Вова.

Тут будет реклама 2
Теперь бывший муж — мой начальник. Рвет мое заявление на отпуск и приказывает подготовить ему пиар-стратегию продвижения нового ЖК. А я сижу в своем кабинете и думаю: ну почему я такая невезучая? Только зажила по-человечески, как снова в моей жизни возник Вова. И что мне теперь делать? Всё-таки увольняться? Эх, надо было идти в авиакомпанию.

Обидно до слез. Вова и дальше будет отравлять мне жизнь. Наверное, единственный выход — увольнение.

Тут будет реклама 3
Но почему? Я не хочу увольняться. И вообще, я первой пришла в «Олимп». Пусть уходит Вова. И чего ему не сиделось в любимом «Строймонтаже»? Мог бы и там дослужиться до гендиректора.

Я смахиваю с щек одинокие слезинки и пишу Вове стратегию продвижения нового ЖК. Ненавижу бывшего мужа, но выполняю его поручение. Он ведь теперь мой начальник. На телефон падает сообщение от Дашки. Подруга спрашивает, что я решила насчет Аргентины в декабре. Отвечаю, что Вова не подписал мне отпуск.

Тут будет реклама 4

«Козел», моментально приходит ответ от подруги.

Да, козел.

«Наверно, придется увольняться. Вряд ли смогу работать с ним»

«Вот еще! Слишком много чести этому козлу. Лучше покажи ему, какой крутой ты стала без него, чтоб локти кусал»

Смеюсь сквозь слезы. Нет, я не хочу ничего доказывать Вове. Я выше этого. Да и вряд ли Вове интересно, как я живу без него. Может, он вообще женился снова. Я за его жизнью не слежу, не знаю.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги