У меня не было ни одного свободного дня: то испанский, то танго, то фитнес, то бассейн. По выходным мы с Дашкой ходили в кино, театры, на концерты, мюзиклы, выставки.
Оказалось, без мужа можно жить намного лучше, чем с мужем!
А месяц назад мы с Дашкой зарегистрировались на сайте знакомств. Мы сделали это по приколу под бутылочку вина. Чисто поржать. И к нашему огромному удивлению выяснилось, что там есть нормальные симпатичные мужчины. Придурков, конечно, больше, но адекватных можно отыскать. Дашка уже сходила с кем-то на свидание.
Я пока не хочу встречаться с мужчинами лично. Боюсь, что ничего не значащие свидания перерастут в серьезные отношения, а я к ним не готова. Я не хочу снова жить с мужчиной, ждать его с работы и стирать ему рубашки. Мне нравится моя холостая жизнь для себя и в свое удовольствие. Так что сайт знакомств у меня исключительно для переписок и легкого флирта."
"Все в моей жизни было прекрасно и замечательно, пока на работу в «Олимп» не пришел Вова.
Обидно до слез. Вова и дальше будет отравлять мне жизнь. Наверное, единственный выход — увольнение.
Я смахиваю с щек одинокие слезинки и пишу Вове стратегию продвижения нового ЖК. Ненавижу бывшего мужа, но выполняю его поручение. Он ведь теперь мой начальник. На телефон падает сообщение от Дашки. Подруга спрашивает, что я решила насчет Аргентины в декабре. Отвечаю, что Вова не подписал мне отпуск.
«Козел», моментально приходит ответ от подруги.
Да, козел.
«Наверно, придется увольняться. Вряд ли смогу работать с ним»
«Вот еще! Слишком много чести этому козлу. Лучше покажи ему, какой крутой ты стала без него, чтоб локти кусал»
Смеюсь сквозь слезы. Нет, я не хочу ничего доказывать Вове. Я выше этого. Да и вряд ли Вове интересно, как я живу без него. Может, он вообще женился снова. Я за его жизнью не слежу, не знаю.