На границе империй #07-1

INDIGO
На границе империй #07-1
Автор: INDIGO
Просмотров: 1
Алекс Мерф или Рик?Какой выбор сделает главный герой.

Книга «На границе империй #07-1» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Первый который принимал коробки, обратил на меня внимание, но я опустил голову и смотрел себе под ноги, пытаясь найти шнурки на ботинках, которых там никогда не бывало, прошёл мимо них. После чего небыстро пошёл дальше. Дошёл до конца коридора, развернулся и пошёл обратно. В ангаре меня ожидал сюрприз в виде небольшого челнока, стоящего в нём. Стало понятно, что прилетел владелец андроидов. Что же это даже хорошо. Удача мне всё-таки улыбнулась. Быстро зашёл на искин ангара и почистил следы вируса и удалил кусочки записи, там, где я попадал в объективы камер наблюдения.

Тут будет реклама 1
После чего посмотрел, что здесь происходило. Когда прилетел челнок, в ангар зашёл разумный который принимал груза. Немного подождал, пока из челнока вышел второй и между ними состоялся короткий разговор.

— Привет. Тебя что — то долго не было?

— Работы много было, не мог вырваться, то одно то другое.

— Что так?

— Один экипаж недоволен, хотели к Халиду перебежать. Хорошо я вовремя узнал.

— Чем они недовольны?

— Не нравиться им на станции сидеть, им на охоту нужно.

Тут будет реклама 2

— Сказал ведь опасно это сейчас и нужно переждать.

— Говорил, бесполезно. Говорят, что другие в поиске и удачно, а они сидят без заработка. Вот и недовольны.

— Пойдём в СБ, там всё расскажешь.

— Опять СБ? Узнает кто, что я к тебе хожу постоянно, будет много проблем.

— Не переживай. Скажу, что вызвал на профилактическую беседу. Ты ведь опять будешь себя вести плохо?

— Это как получиться.

— Ты надолго?

— Как обычно."

"После чего они ушли в СБ.

Тут будет реклама 3
Что первый был из СБ, это я ещё в коридоре понял, но кто был второй, было непонятно. Экипаж, охота, поиск? Что это значит? Пират что-ли? Здесь два варианта или наёмник или пират. Больше, похоже, что пират, но тогда, что их объединяет? Пират, работающий на СБ? Они разговаривали как начальник с подчинённым, и второй покорно пошёл за ним в СБ. Похоже, мало у меня проблем. Мне только с пиратами и СБ проблем не хватало. Не стоило трогать этого андроида и нужно уходить, пока СБ не очухалось, а с другой стороны, этот пират вроде один и СБ просто прошло мимо.
Тут будет реклама 4
Чего мне бояться? Челнок мне не помешает, вот только смогу я им управлять или нет? Добра здесь помимо челнока на несколько миллионов, а это совсем неплохой куш. Значит — в атаку, и я послал вирус искину челнока. После чего стал заряжать второй игольник нейротиками. Зарядив игольник, стал переодеваться в скафандр. После чего снова забрался в коробку к андроиду.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги