Тихая, тихая, но если ее вывести… Она ж Бурыча и наглушняк могла положить…
– Так в том-то и дело. За тебя, братуха, она любому глотку перегрызет… Она ж с девчонками на хату уехала. И Антошку твоего с собой забрала. Виолка отказалась, а она забрала… А Майка Ксюхе тему бросила, типа, будет она тебя ждать или нет.
Лева откинулся на шконку, заложил руки за голову, мечтательно закатил глаза.
– Давайте за баб наших выпьем! – предложил Вилли.
Разумеется, от такого тоста отказываться никто не стал.
Игнат лишился Виолы. Но это для него не потеря. Ведь у него есть Ксюша…
Через день друзья узнали добрую новость. Игорь Шаталов забрал из ментовки заявление и отказался от всех своих показаний.
За тюремными воротами их ждали. Ксюша и Настя встречали их радостными улыбками, а вот Лика отвесила Вилли подзатыльник – чтобы больше не попадал за решетку.